• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тентованные Европлатформы на ЗиЛ изготовление, установка

Установка европлатформы на колёсную базу ЗиЛ поможет сделать этот надёжный и практичный грузовик более функциональным в применении. Компания «ООО АВТОТЕХ» занимается переоборудованием грузового спецтранспорта в Нижнем Новгороде больше 9 лет.

Мы на практике изучили все тонкости технологического процесса, поэтому сможем установить еврофургон на раму ЗиЛ по доступной цене и с гарантией качества.

Особенности евротента

Евробудка – это тентовый фургон на каркасной основе, который в стандартном исполнении оснащается задними распашными воротами. Преимуществом этого вида грузовых надстроек является рациональное использование внутреннего пространства. Площадка обеспечивает возможность двухрядного размещения грузов, упакованных на европоддонах.

По желанию заказчика, мы можем изменить конструкцию каркаса, чтобы установить сдвижные шторы. Такое решение позволяет привлекать для выполнения погрузочно-разгрузочных операций спецтехнику, что сокращает вынужденный простой техники на объекте заказчика.

Установка еврофуры на ЗиЛ: преимущества для развития бизнеса

Евробудка позволяет машине работать с грузами любой номенклатуры, за исключением скоропортящихся продуктов и товаров, требующих соблюдения особого температурного режима. Фургон абсолютно герметичен, поэтому надёжно защитит груз от пыли, ультрафиолета и других природных явлений.

В частности, ЗиЛ может заниматься транспортировкой:

  • Мебели;
  • Сантехники;
  • Косметики и бытовой химии;
  • Бытовой электроники;
  • Промышленного оборудования.

Если предполагается перевозка строительных материалов, которые нуждаются в специализированной погрузке с привлечением грузоподъёмного оборудования, мы рекомендуем устанавливать сдвижные шторы.

Как заказать еврофургон на ЗиЛ в «ООО АВТОТЕХ»

Мы работаем только по индивидуальным проектам, не предлагая никаких стандартных решений. В результате такого подхода, вы получаете надстройку, которая будет полностью удовлетворять характеристикам техники и нуждам компании.

При выборе евротента, мы рекомендуем обращать внимание на такие нюансы:

  1. Способ разгрузки. Несмотря на привлекательность и практичность сдвижных штор, их установка не всегда целесообразна. Для большинства перевозимых товаров достаточно задних распашных ворот.
  2. Материал. Мы используем качественные материалы и фурнитуру от ведущих европейских и отечественных производителей. При выборе тента, мы советуем учитывать климатические особенности региона: ПВХ импортного производства более устойчивы к температурным перепадам, поэтому стоят дороже российских аналогов.
  3. Каркас. Если длина колёсной базы грузовика превышает 5 метров, не стоит экономить дополнительных рёбрах жёсткости и усиливающих вставках. Без них конструкция не будет иметь достаточной прочности.

Остались вопросы? Вы всегда можете задать их нашим техническим консультантам, позвонив по телефонам, указанным на сайте!