• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Удлинение рамы Volvo

Вольво – это шведский бренд, занимающийся разработкой и производством тяжёлых и среднетоннажных грузовых автомобилей. Техника VOLVO привлекает внимание своей практичностью, качеством сборки и приспособленностью к работе в любых климатических условиях. Кроме этого, модели грузовиков, спроектированные шведскими инженерами считаются одними из самых безопасных на мировом рынке. Выпускается техника в нескольких модификациях, поэтому грузовая платформа может оснащаться различными видами надстроек. Как поступить, если штатной вместимости перестаёт хватать для нужд транспортной компании? Наша компания «ООО АВТОТЕХ» предлагает услуги по удлинению колёсной базы и переоборудованию платформ грузового автотранспорта.

Для чего это нужно

Удлинение рамы выполняется для увеличения внутреннего объёма или площади надстройки без изменения ходовых характеристик и показателей грузоподъёмности. В результате, среднетоннажный грузовик сможет перевозить больше груза и заниматься транспортировкой длинномерных материалов. В результате компания-перевозчик получает больше прибыли от коммерческой деятельности при минимальных финансовых вложениях. Удлинение колёсной базы и переделка грузовой платформы – это отличная альтернатива приобретению новой техники.

Как удлиняется шасси VOLVO

Мы занимаемся оказанием таких услуг с 2009 года, поэтому наши специалисты способны грамотно просчитать изменение нагрузки по осям с соблюдением обязательных норм и тонкостей технологического процесса. Рама грузовика разрезается ближе к заднему свесу, где находится минимальное количество узлов и агрегатов. Ходовая часть наращивается швеллером из высокопрочной стали, элементы соединяются между собой методом холодного клепания. Такая методика полностью исключает вероятность разрыва рамы по сварочному шву. На завершающем этапе, мы выполняем переоборудование грузовой платформы с учётом изменений конструкции и пожеланий заказчика.

Что мы можем предложить своим клиентам

  1. Оперативное выполнение заказа независимо от уровня сложности – не более 3-х дней;
  2. Подготовка пакета документов для ГИБДД – быстрая перерегистрация авто;
  3. Гарантийные обязательства компании – штат укомплектован только квалифицированными мастерами, поэтому мы уверены в безупречном качестве;
  4. Гибкая ценовая политика – скидки и выгодные предложения для клиентов;
  5. Полное техническое сопровождение – консультации по любым интересующим вопросам.

Чтобы удлинить колёсную базу VOLVO в компании «ООО АВТОТЕХ», позвоните нам по телефонам, указанным на сайте.