• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка тентованного фургона на ЗиЛ 4331

Грузовик, выпущенный московским предприятием на замену легенде автопрома эпохи СССР ЗиЛ-130, пользуется спросом у заинтересованных в безотказной спецтехнике потребителей. История появления на российском рынке ЗиЛ-4331 корнями уходит в 70-е годы. 

Новая модель разрабатывалась на протяжении десятилетия, и характеристики автомобиля отвечают даже сегодняшним требованиям. Впервые сошедший с конвейера Завода имени Лихачева в 1987 году грузовик популярен и поныне.

Компания «АвтоТех» предоставляет услуги установки на ЗиЛ-4331 тентованного фургона, повышающего функциональность спецтехники, используемой в грузоперевозках.

Преимущества ЗиЛ-4331 с тентованным фургоном

Металлический каркас из профильной трубы, прочный полимерный тент и задние распашные ворота – гарантии удобства погрузки и защиты содержимого в дороге. Тяжелые погодные условия и проблемные маршруты приводят к повреждению грузов в открытом кузове. Транспортировка товаров в тентованном фургоне на базе ЗиЛ-4331 исключает потери прибыли из-за намокания, загрязнения или несанкционированного проникновения с хищением перевозимой продукции. На ворота устанавливаются нержавеющие петли, фиксаторы и запорная арматура. В переоборудование автомобиля входит комплекс услуг:

  • изготовление тентованного фургона с распашными воротами по размерам шасси ЗиЛ-4331;
  • профессиональная установка новой надстройки после демонтажа старого оборудования;
  • подготовка пакета документации для официальной регистрации внесенных изменений.

Заказчикам предоставляется гарантия на переоборудованный транспорт. Услуги компании «АвтоТех» сертифицированы, поэтому модификации в конструкцию автомобиля вносятся с учетом действующих норм безопасности. Обратившись к нам, вы оперативно получите готовую к эксплуатации спецтехнику, оснащенную согласно персональным требованиям. 

Возможна установка дополнительного оборудования на тентованный фургон ЗиЛ-4331 по разумной стоимости. Звоните!

Перезвоните мне

Галерея изображений

Другие материалы в этой категории: « Установка тентованного фургона на ЗиЛ 130