• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Удлинение рамы Isuzu

Isuzu – линейка грузового автотранспорта от ведущей японской компании. Техника идеально подходит для коммерческого использования, но рано или поздно перед владельцем встаёт вопрос над расширением возможностей грузовика. Самый практичный способ решения этой задачи – удлинение колёсной базы и переоборудование надстройки. Выполнить эту работу поможет наша компания «ООО АВТОТЕХ».

Для чего это нужно

Удлинение рамы позволяет технике работать с длинномерными материалами, которые будут полностью помещаться на грузовой платформе. Это относится к арматуре, трубам, пиломатериалам и другим похожим грузам. Кроме этого, после удлинения базы перестраивается и надстройка, что приводит к увеличению внутреннего объёма. В результате, техника может перевозить крупные партии товаров, обслуживая не только объекты городской инфраструктуры, но и междугородние направления. В совокупности, прибыль перевозчика заметно возрастает без увеличения транспортных и накладных расходов.

Как удлиняется рама Isuzu в «ООО АВТОТЕХ»

Наши специалисты составляют проект удлинения конструкции с учётом пожеланий заказчика и изменения нагрузки по осям. Затем выполняется демонтаж надстройки и некоторых узлов: карданный вал, тормозная система, электропроводка. Швеллер рамы разрезается ближе к заднему свесу, наращивается удлиняющей стальной вставкой. Элементы соединяются между собой методом холодного клепания, что обеспечивает высокую степень жёсткости и надёжности крепления. На завершающем этапе устанавливаются снятые узлы автомобиля. Обычно здесь предполагается удлинение карданного вала и магистралей для технических жидкостей. Грузовая платформа перестраивается в соответствии с требованиями заказчика.

Почему выгодно обращаться в «ООО АВТОТЕХ»

  1. Штат укомплектован квалифицированным персоналом, поэтому наши мастера справятся с работами любой сложности;
  2. Никаких стандартов: мы подходим к каждому заказу индивидуально, поэтому вы гарантированно получаете технику, которая будет полностью удовлетворять вашим требованиям;
  3. Отсутствие проблем с перерегистрацией: наши мастера подготовят полный пакет документации для ГИБДД;
  4. Техническое сопровождение: вы можете задавать нашим специалистам любые интересующие вопросы, связанные с переоборудованием Isuzu;
  5. Доступные расценки – мы регулярно проводим акции и делаем нашим клиентам выгодные предложения.

Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте.