• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Переоборудование тягача Кенворд T2000 (4х2)

Специалисты производственной компании ООО АвтоТех осуществляют переоборудование автомобилей Kenworth T2000 (4х2). Для этого в мастерской имеется все необходимое оборудование, а комплектующее используется только от известных мировых брендов.

Kenworth T2000 (4х2) представляет собой завод по производству грузовых автомобилей среднего и высокого классов тоннажей. Машины хорошо себя зарекомендовали в роле тягачей по всему миру и стали эталоном. Мощные автомобили имеют свой неповторимый и исключительный дизайн, который невозможно не отличить от прочих марок. Компания АвтоТех имеет немало опыта переоборудования машин разных марок и их разновидностей, поэтому и американский авто не предоставит трудностей.

Высокие показатели грузоподъемности, надежности и производительности сделали автомобиль марки Kenworth очень востребованным, не смотря даже на его высокую стоимость.

Наши услуги по переоборудованию американских тягачей Kenworth T2000 (4х2)

Наши специалисты без проблем увеличат колесную базу вашему автомобилю. При этом увеличится не только объем устанавливаемого на него фургона, но и грузоподъемность машины повышается на 10 – 15%. А это является несомненным плюсом в сфере доставок и грузоперевозок.

Также компания занимается производством и монтажом на удлиненную раму разного типов и классов фургонов. Это могут быть промтоварные, изотермические и еврофургоны. Они могут изготавливаться как по стандартным планам, так и по индивидуальным заказам.

При желании фургон может быть оснащен окнами, дополнительными дверями как распашными, так и раздвижными. Также они могут быть оснащены слоем термоизоляции, если будут использоваться для перевозки скоропортящихся продуктов питания и медикаментов. Иногда на базе автомобиля Kenworth T2000 (4х2) устанавливается автомастерская.

К услугам компании ООО АвтоТех также относится производство и монтаж эвакуаторной платформы. Большая грузоподъемность некоторых моделей позволяет осуществлять транспортировку даже небольших грузовиков и микроавтобусов.

Главным преимуществом ООО АвтоТех является оперативное выполнение всех заказов, четкое следование всем пожеланиям заказчика и большой срок гарантийного обслуживания.