• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Удлинение рамы Kia

Kia – южнокорейский производитель, который занимается серийным производством автобусов, легкового и грузового автотранспорта. Среди представленного разнообразия, стабильно высоким спросом пользуются малотоннажные и среднетоннажные грузовики. Однако со временем, потребности перевозчика возрастают, и штатных возможностей КИА перестаёт хватать. Исправить ситуацию можно удлинением колёсной базы и переоборудованием грузовой платформы. Наша компания «ООО АВТОТЕХ» работает в этой сфере с 2009 года, поэтому гарантированно справится с задачами любой сложности.

Зачем удлинять шасси Kia

В большинстве случаев, удлинение выполняется для расширения функциональных возможностей техники. Преимущества, которые даёт владельцу увеличенная ходовая часть выглядят так:

  • Техника становится приспособлено для перевозки материалов различной номенклатуры, включая длинномерные и негабаритные грузы;
  • Грузовую платформу можно оборудовать любыми видами надстроек, расширяя сферу коммерческих интересов компании;
  • Становится рентабельным обслуживание междугородних направлений, хотя малотоннажные грузовики больше подходят для городской инфраструктуры.

Как выполняется переоборудование КИА в «ООО АВТОТЕХ»

На начальном этапе проводятся инженерно-технические расчёты, позволяющие установить перераспределение нагрузки по осям. Это обязательное условие, от которого зависит прочность шасси. Затем выполняется демонтаж штатной надстройки, электропроводки, узлов тормозной системы и карданного вала. Рама разрезается ближе к заднему свесу, наращивается до заданных значений вставками из рамной стали. Для крепления используется метод холодного клепания, который заметно выигрывает у сварочного шва в плане прочности. Надстройка перестраивается с учётом конструктивных изменений. Здесь учитываются все пожелания заказчика.

Почему выгодно обращаться в «ООО АВТОТЕХ»

  1. В компании работают только квалифицированные специалисты, знакомые со всеми техническими тонкостями процесса;
  2. Мы подготавливаем полный пакет документации для ГИБДД, необходимой для перерегистрации авто;
  3. На все виды выполненных работ даётся гарантия;
  4. На выполнение заказов уходит не более 3-х дней;
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту: выгодные предложения, скидки, акции.

Если вы решили переоборудовать Kia, позвоните нам по телефонам, указанным на сайте.