• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Изготовили Промтоварный фургон улучшенной конструкции

Оборудование кузова коммерческого автомобиля промтоварным фургоном – популярное решение в грузоперевозках. Функциональная надстройка предназначена для безопасной транспортировки грузов, не требующих специальных условий хранения. Компания «АвтоТех» предлагает установить на находящийся в эксплуатации грузовик промтоварный фургон улучшенной конструкции. Универсальное оборудование спроектировано для комфортного продолжительного использования с максимальной нагрузкой.

Технология изготовления промтоварного фургона улучшенной конструкции

Жесткость обеспечивается прочным стальным каркасом. Для наружной обшивки промтоварного фургона на выбор клиента предлагается плакированная оцинковка или ламинированная фанера. Модель улучшенной конструкции помимо задних распашных ворот оснащается широкой боковой дверью, створки которой складываются в виде «гармошки». Промтоварный фургон удобен для погрузки даже на узком пространстве. Спецтехника улучшенной конструкции способна с успехом заменять автолавку. 

Пять преимуществ сотрудничества с компанией «АвтоТех»:

  • сертифицированный сервис предоставляется с официальной гарантией;
  • стоимость профессионального оборудования спецтехники минимальна;
  • выполнение заказа с индивидуальными требованиями занимает три дня;
  • комплекс услуг включает техническую и юридическую помощь клиентам;
  • фургон улучшенной конструкции поставляется с пакетом документации.

Если вы заинтересованы в оперативном приобретении промтоварной будки с минимальными расходами, обращайтесь в «АвтоТех». Мы гарантируем соответствие спецтехники улучшенной конструкции пожеланиям заказчика и российским стандартам. Звоните, чтобы уточнить стоимость изготовления!

Перезвоните мне

Галерея изображений