• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Удлинение рамы Iveco

IVECO – итальянский автоконцерн, который занимается разработкой и производством грузовой техники промышленного назначения. Автомобили этой линейки отличаются высокими показателями грузоподъёмности, качеством сборки и отличной управляемостью. Однако в процессе эксплуатации, владельцу начинает не хватать функциональных возможностей спецтранспорта, и встаёт вопрос о покупке более производительной техники. Мы предлагаем обойтись без лишних трат. Компания «ООО АВТОТЕХ» занимается удлинением колёсной базы и переоборудованием грузовых платформ для техники отечественного и иностранного производства.

Для чего удлиняется рама Ивеко

Основная задача, которую решает переоборудование шасси – расширение возможностей техники в соответствии с нуждами транспортной компании. В частности, владельцы получают следующие преимущества:

  • Возможность заниматься транспортировкой любых грузов, независимо от длины и внешних габаритов;
  • Расширять коммерческие интересы компании без существенных финансовых вложений;
  • Устанавливать любые надстройки, предназначенные для этого вида техники.

Как выполняется переоборудование IVECO в «ООО АВТОТЕХ»

Удлинение рамы приводит к изменению нагрузки по осям, поэтому здесь учитываются не только пожелания заказчика, но и обязательные технические требования. Несоблюдение этих условий может негативно отразиться на прочности конструкции. После инженерно-технических вычислений, наши мастера демонтируют штатную надстройку, и узлы ходовой части, которые тоже придётся удлинять. В основном это касается карданного вала, электропроводки, элементов тормозной системы. Рама распиливается ближе к заднему свесу, наращивается вкладкой из рамной стали нужной длины. Элементы соединяются между собой методом холодного клепания: это намного прочнее сварочного шва. При необходимости, центр рамы усиливается дополнительными лонжеронами. Грузовая платформа перестраивается с учётом изменившихся характеристик и параметров конструкции, возможна установка надстройки по индивидуальному проекту заказчика.

Почему выгодно обращаться в «ООО АВТОТЕХ»

  1. Переоборудование выполняется квалифицированными мастерами с многолетним опытом работы;
  2. Подготавливается полный пакет разрешительной документации для ГИБДД;
  3. Даются гарантийные обязательства на все виды выполненных работ;
  4. Оперативное выполнение заказов любой сложности: не более 3-х дней;
  5. Гибкая ценовая политика, скидки и выгодные предложения каждому заказчику.

Если вас заинтересовало наше предложение, просто позвоните по телефонам, указанным на сайте.