• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка тентованного фургона на ЗиЛ Бычок

Компания АвтоТех, являясь одновременно и производителем устанавливаемого оборудования, осуществляет установку тентованных фургонов, увроплатформ, еврофур на отечественные автомобили марки Зил 5301, Зил Бычок по самым выгодным ценам.

Установка и характеристики тентованного фургона на ЗиЛ Бычок, ЗиЛ 5301

Тентованный фургон на ЗиЛ Бычок представляет собой бортовую платформу с возможностью установки на нее каркаса, покрытого тентом. Эти фургоны часто используются для перевозки грузов самого разного назначения: мебель, бытовая техника, каркасные конструкции, окна и двери из ПВХ и многое другое. Тент защитит груз от неблагоприятных погодных условий, а прочная рамная конструкция не позволит нанести механических повреждений. Пол фургона выполняется наборным из деревянных досок. Кроме того все фургоны оснащаются двустворчатыми распашными дверями, которые оборудованы запорными механизмами повышенного класса надежности.

Европлатформа представляет собой кузов для различных грузов с бортами. Она выполняется из каркаса, выполненного из профилированных труб и обшитого толстым металлом. Конструкция платформы усилена, что позволяет выдерживать груз даже превышающий допустимый в течение продолжительного времени.

Еврофура, устанавливаемая на автомобили Зил 5301, Зил Бычок, может выполняться как в изотермическом исполнении для транспортировки продовольственных товаров, так и тентованном и промтоварном для перевозки техничек, мебели и стройматериалов. Тип фуры выбирается заказчиком перед началом выполнения заказа.

Достоинства ООО АвтоТех

  • 1.Специалисты ООО АвтоТех обладают богатым опытом работы с разными типами кузовов, рам и платформ. Поэтому могут справиться с любой поставленной задачей и в удивительно короткие сроки (всего 3 рабочих дня).
  • 2.Все работы по внесению изменений в конструкцию выполняются только опытными сотрудниками и на современном профессиональном оборудования, поэтому конечное изделие получается качественным и долговечным.
  • 3.Главным условием компании является большой срок бесплатного сервисного обслуживания.
  • 4.Компания подготавливает всю необходимую документацию для предоставления в инспекцию.
Другие материалы в этой категории: Установка тентованного фургона на ЗиЛ 130 »