• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Переоборудовать Peugeot Expert

Переделать Peugeot Expert в Нижнем Новгороде предлагает компания ООО АВТОТЕХ. Наши специалисты выполнят полный комплекс необходимых работ по доступной цене. Мы занимаемся переоборудованием грузового транспорта уже несколько лет, знаем и соблюдаем все действующие нормы и правила. Внесение изменений в конструкцию шасси не занимает много времени, но заметно расширяет возможности техники по доставке грузов любой категории.

Особенности переоборудования Пежо Эксперт

Изменять штатную конструкцию грузового шасси могут только профессионалы, обладающие необходимым опытом и знаниями. Кустарная переделка наверняка вызовет претензии со стороны технадзора, что влечёт за собой штраф и запрет на эксплуатацию транспортного средства. Ограничения снимаются после того, как выявленные нарушения будут устранены, и Peugeot Эксперт пройдёт повторный техосмотр. Это занимает много времени, что считается недопустимым в условиях современного бизнеса.

Правильное переоборудование Peugeot Expert проходит в три этапа:

  • получение разрешения в ГИБДД;
  • внесение изменений в конструкцию шасси;
  • прохождение техосмотра и внесение записи в ПТС.

Все необходимые документы подготавливаются нашими специалистами. Кроме этого, мы выдаём сертификат, подтверждающий безопасность транспортного средства после доработки Peugeot.

Варианты переделки грузового транспорта

Для переоснащения Peugeot Expert мы готовы предложить такие решения:

  • цельнометаллические фургоны различного типа;
  • открытые платформы в самосвальном исполнении или с откидными бортами;
  • эвакуаторы;
  • специальные модули: автолавка, мастерская, вышка и пр.

Каждый вид надстройки устанавливается в комплектации, необходимой для работы и точно соответствует характеру перевозимого груза. При необходимости, наши мастера наращивают и усиливают раму Peugeot Expert, ставят необходимое оборудование, выполняют пуско-наладку.

Почему обращаются в ООО АВТОТЕХ?

Потому что мы профессионалы с многолетним опытом работы, умеющие ценить время и деньги своих клиентов. Наши конкурентные преимущества выглядят так:

  1. собственное производство;
  2. гарантия на монтаж и материалы;
  3. работа строго по договору;
  4. доступные цены;
  5. удобные формы оплаты.

Чтобы заказать переоборудование Peugeot Expert в Нижнем Новгороде, просто оставьте заявку на нашем сайте. Консультант перезвонит вам в ближайшее время, чтобы уточнить детали и ответить на интересующие вопросы.

Другие материалы в этой категории: « Переоборудовать Peugeot Boxer