• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка Тентованного Фургона на ГАЗон Next Фермер

Чтобы сделать ГАЗон Некст Фермер более функциональным, мы рекомендуем установить на грузовое шасси европлатформу. Этот вид грузовой надстройки давно и успешно используется транспортными компаниями по всему миру, пользуется стабильно высоким спросом у частных перевозчиков. Мы занимаемся переоборудованием грузового спецтранспорта в Нижнем Новгороде больше 9 лет, поэтому гарантируем качественное выполнение работ по доступной цене.

Особенности евротента

Евробудкой называют грамотное сочетание тентованного фургона с задними распашными воротами. Внутреннее пространство надстройки рассчитывается с учётом двухрядного размещения европоддонов, что позволяет использовать надстройку с максимальной эффективностью. Изготавливается конструкция из ткани ПВХ и металлического профиля, не создаёт дополнительной нагрузки на ходовую часть.

Если ГАЗон Некст Фермер используется для доставки стройматериалов, мы рекомендуем установить сдвижные шторы в боковой или верхней части фургона. Благодаря такому решению, погрузочно-разгрузочные операции будут выполняться с привлечением спецтехники, что не только упростит процесс, но и сократит простой машины на объекте.

Возможности ГАЗон Некст Фермер с еврофурой

Европлатформы относятся к промтоварным фургонам, но в более грамотном исполнении. Надстройка подходит для доставки любых грузов, которым не требуются особые условия и определённый температурный режим при транспортировке и кратковременном хранении.

После переделки, техника сможет заниматься доставкой;

  • Мебели;
  • Оборудования;
  • Стройматериалов;
  • Товаров народного потребления;
  • Бытовой техники.

Здесь перечислены лишь наиболее востребованные направления грузоперевозок, но реальные возможности ГАЗон Некст Фермер после монтажа евротента будут намного выше. В частности, такие надстройки идеально подходят для перевозки любых легковесных грузов, которые считаются по объёму партии.

Преимущества установки европлатформы на базу ГАЗон Некст Фермер в «ООО АВТОТЕХ»

Мы работаем с частными и корпоративными клиентами, предлагая каждому заказчику такие условия:

  1. Услуги квалифицированных мастеров с многолетним опытом работы;
  2. Полное соблюдение технических требований;
  3. Гарантия качества и подготовка необходимой документации;
  4. Оперативное выполнение любых заказов независимо от сложности проекта;
  5. Доступные цены.

Если вас интересует установка еврофуры на ГАЗон Некст Фермер, просто позвоните нам, чтобы согласовать технические условия и сроки выполнения заказа.

Другие материалы в этой категории: « Установка Тентованного Фургона на ГАЗон Некст Сити