• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Эвакуаторная платформа на KIA - изготовление, установка, продажа

Заказать установку эвакуаторной платформы на колёсную базу KIA в Нижнем Новгороде предлагает компания «ООО АВТОТЕХ». Эвакуаторы используются службами техпомощи, автосервисами и транспортными компаниями. Мы занимаемся переоборудованием грузового спецтранспорта несколько лет, соблюдая обязательные технические требования и персональные пожелания заказчика. Целевое применение данного вида спецтехники – погрузка и транспортировка легковых автомобилей, микроавтобусов и малотоннажных грузовиков.

Предложения от компании «ООО АВТОТЕХ»

Для любого спецтранспорта предусмотрен определённый технический регламент, при несоблюдении которого техника не допускается к эксплуатации. Мы неукоснительно соблюдаем все требования, подготавливаем пакет документации для прохождения регистрации в ГИБДД.

Все эвакуаторы, различаются конструктивными особенностями, что определяет их целевое применение. Мы готовы предложить нашим заказчикам такие варианты:

  • С частичной загрузкой. На платформе размещается только передний мост эвакуируемого автомобиля. За счёт такого распределения нагрузки, КИА с эвакуаторной платформой может заниматься перевозкой даже большегрузного транспорта, а укороченная площадка положительно влияет на манёвренность.
  • Стационарные. Это классическое решение, которое одним из первых появилось на рынке грузоперевозок. Цельнометаллическая площадка с выдвижными аппарелями подходит для перевозки автомобилей любого типа, отличается простотой и эффективностью в эксплуатации.
  • Сдвигающиеся. Это усовершенствованная версия стационарной платформы, но здесь площадка смещается назад, образуя удобный пандус с углом наклона не более 80. Такие модели идеально подходят для эвакуации легковых авто с заниженным клиренсом.
  • Платформа ломаного типа. Один из наиболее распространённых и востребованных вариантов на рынке. Здесь предусматривается двойной перелом рамы и траверса, что придаёт технике устойчивость при перевозке автомобилей со смещённым центром тяжести.

Принудительная погрузка техники на платформу осуществляется посредством лебёдок с электроприводом или гидравлических кран-манипуляторных установок. КИА оснащается проблесковыми маячками и свотоотражающими лентами, указывающими на принадлежность к категории спецтехники. Для выполнения работ в ночное время, возможна установка приборов внешнего освещения.

Купить эвакуатор в «ООО АВТОТЕХ»

Заявки на переоборудование KIA в эвакуаторную платформу можно оставлять по телефонам, указанным на сайте или через форму обратной связи. С каждым заказчиком заключается официальный договор, все пункты которого неукоснительно соблюдаются. На все виды работ даётся гарантия.