• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Переоборудование в Эвакуатор Kia Bongo 3

Переделка Kia Bongo 3 в эвакуаторную платформу – технически сложный процесс, при котором важно сохранить полезную грузоподъёмность шасси и обеспечить максимальную безопасность грузоперевозок. Кроме этого, здесь учитываются основные требования, обязательные для грузовой спецтехники. Компания «ООО АВТОТЕХ» предлагает переоборудовать колёсную базу КИА Бонго 3 в эвакуатор с соблюдением нормативных требований ГОСТ и персональных пожеланий заказчика.

Виды эвакуаторных платформ

Эвакуаторы на базе Kia Bongo 3 различаются конструктивными особенностями, что определяет способ перевозки легковых автомобилей, малотоннажных грузовиков и микроавтобусов.

Мы готовы предложить следующие решения:

  • Стационарные. Сюда относятся платформы ломаного типа и прямые площадки. Модели этой серии оснащаются выдвигающимися трапами, которые могут регулироваться по ширине. Прямые платформы могут использоваться для полной или частичной загрузки транспорта.
  • Сдвигающиеся. Более практичный вариант, где платформа опускается вниз и после загрузки возвращается в транспортное положение. Угол аппарели варьируется в пределах 8-10 градусов, что позволяет проводить эвакуацию авто с заниженным дорожным просветом.

В обоих случаях, платформа изготавливается из металлического сплава повышенной прочности, площадка дополняется стяжными ремнями для фиксации колёс, опционально ставятся дополнительные приборы внешнего освещения.

Грузоподъёмное оборудование

Учитывая, что далеко не всегда эвакуируемые автомобили могут заезжать на платформу своим ходом, мы устанавливаем оборудование для принудительной загрузки.

Здесь возможно два варианта:

  1. Электролебёдка. Подходит для большинства дорожных ситуаций, например, если автомобиль заглох на дороге или нарушил правила парковки. Техника затягивается по опущенным трапам буксировочным тросом.
  2. Кран-манипулятор. Работает от системы гидравлики и позволяет забирать технику, получившую серьёзные повреждения, перевернувшуюся на крышу или свалившуюся в кювет.

Мы устанавливаем оборудование от ведущих мировых производителей, что упрощает процесс выполнения работ и обеспечивает безопасную загрузку автомобилей в любых ситуациях.

Преимущества «ООО АВТОТЕХ»

  1. Профессиональный подход к выполнению работы;
  2. Низкие цены и гибкая система скидок;
  3. Заключение официального договора;
  4. Выгодные условия для частных клиентов и транспортных компаний;
  5. Подготовка пакета технической документации.

Чтобы заказать переделку Kia Bongo 3 в Нижнем Новгороде, позвоните нам или закажите обратный звонок. Наши специалисты примут заявку, ответят на любые интересующие вопросы.

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Другие материалы в этой категории: Переоборудование в Эвакуатор Kia Granto »