• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Переоборудование в Эвакуатор Fiat Ducato

Установка эвакуаторной платформы на колёсную базу Fiat Ducato – одно из направлений деятельности компании «ООО АВТОТЕХ». Мы занимаемся переделкой грузового транспорта уже несколько лет, предлагая сотрудничество на взаимовыгодных условиях физическим и юридическим лицам. Производство эвакуаторов предполагает внесение изменений в базовую конструкцию грузового шасси, поэтому доверять выполнение таких работ лучше профессионалам, имеющим опыт и необходимое оборудование.

Этапы выполнения работ

При переделке Фиата Дукато в эвакуатор, мы разрабатываем проект, делая акцент на сохранении грузоподъёмности и манёвренности шасси. Особое внимание уделяется функциональности техники и обеспечении безопасности перевозки транспорта.

Работа выполняется в три этапа:

  • Подготовка. Техническое задание согласовывается с заказчиком, демонтируется старая надстройка, удлиняется и усиливается рама.
  • Производство. Изготавливается каркас из профтрубы заданной формы, сверху привариваются стальные листы, толщиной 3-4 миллиметра. Все металлические поверхности проходят антикоррозийную обработку.
  • Монтаж. Эвакуатор устанавливается на раму Fiat Ducato. В зависимости от конструкции, платформа дополняется гидравлическими цилиндрами, выдвижными трапами или аппарелью.
  • Приборы освещения. Согласно техническому регламенту, эвакуаторы должны оснащаться проблесковыми маячками жёлтого цвета, на борта наносятся светоотражающие наклейки. Возможна установка дополнительных прожекторов, освещающих платформу в ночное время.

Для принудительной эвакуации техники, на платформы эвакуаторов устанавливаются лебёдки и кран-манипуляторы. Автотранспорт на площадке фиксируется самозатяжными ремнями.

Виды эвакуаторных платформ

Для установки на грузовое шасси Fiat Ducato мы предлагаем такие варианты:

  1. Сдвигающиеся – управляются гидроприводом, опускаются до уровня дорожного полотна и возвращаются в исходное положение. Угол подъёма аппарели регулируемый, что обеспечивает комфортный заезд техники с низким приводом.
  2. Стационарные – представлены платформами ломаного типа или прямыми площадками. Здесь устанавливаются выдвигающиеся трапы с настраиваемой колеёй заезда.

Заказать эвакуатор в Нижнем Новгороде

Заявки принимаются по номерам телефонов, указанным на сайте. Наши консультанты ответят на любые вопросы, связанные со стоимостью и основными условиями переоборудования Fiat Ducato в эвакуатор.

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Другие материалы в этой категории: « Переоборудование в Эвакуатор Fiat Professional Scudo