• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тентованные Европлатформы на Renault изготовление, установка

Европлатформа – разновидность грузовой надстройки, которая пользуется стабильно высоким спросом у транспортных компаний и частных перевозчиков. Такие конструкции заметно расширяют функциональность техники при минимальных вложениях в переоборудование грузового шасси. Мы предлагаем качественную и недорогую установку еврофуры на колёсную базу Renault. В нашей компании работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, поэтому надстройка будет не только соответствовать техническим параметрам авто, но и полностью удовлетворять требованиям заказчика.

Особенности евротента

Евробудка относится к категории тентованных фургонов: в основе конструкции лежит каркас из металлопрофиля, обтянутый тканью ПВХ. Главным конкурентным преимуществом евротента является возможность двухрядной установки грузов на европоддона. Именно таким способом упаковывается большинство сухих строительных смесей и других материалов. Благодаря этой особенности, техника рационально использует внутреннее пространство, что положительно влияет на рентабельность грузоперевозок в целом.

В стандартной комплектации надстройка оборудуется задними распашными воротами с замковой фурнитурой и фиксаторами створок. По желанию заказчика, мы можем выполнить установку верхних или боковых сдвижных штор. Такая комплектация заметно упрощает процедуру погрузки/разгрузки и сокращает простой техники.

Возможности Рено после установки европлатформы

Еврофуры подходят для транспортировки любых товаров и грузов, для которых не требуется создания определённого температурного режима. Надстройка полностью герметична, поэтому внутреннее пространство надёжно защищено от дождя, пыли и снега.

После переоборулования, Renault может заниматься доставкой:

  • Товаров народного потребления;
  • Предметов мебели и домашнего интерьера;
  • Бытовой техники и электроники;
  • Строительных материалов;
  • Промышленного оборудования.

Фактически, грузовики Renault с европлатформой смогут эффективно работать на любых направлениях грузоперевозок, а это расширение клиентской базы и увеличение прибыли.

Преимущества установки еврофуры в «ООО АВТОТЕХ»

  1. Штат укомплектован квалифицированными специалистами;
  2. Лучшие цены на переоборудование грузового спецтранспорта в Нижнем Новгороде;
  3. Гарантия качества на все виды выполненных работ;
  4. Оперативное выполнение заказов любой сложности;
  5. Использование качественных материалов и фурнитуры.

Хотите быстро и недорого установить евробудку на Renault в Нижнем Новгороде? Просто позвоните нам или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте.