• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка бортовой платформы на УАЗ Профи

Заказать изготовление и монтаж открытого борта на УАЗ Профи в Нижнем Новгороде можно в нашей компании. Надстройки этого типа востребованы на рынке грузоперевозок, и подходят для транспортировки товаров различной номенклатурной группы. Более того, бортовая платформа проста в обслуживании и неприхотлива в эксплуатации, может устанавливаться на шасси отечественного и иностранного производства. Обращаясь в «ООО АВТОТЕХ», вы доверяете выполнение заказа специалистам высокой квалификации с многолетним опытом работы. Благодаря собственному производству мы предлагаем конкурентоспособные и гарантируем контроль качества на всех этапах производства.

Преимущества установки бортовой платформы на УАЗ Профи

  • Монтаж бортового кузова обходится дешевле других способов переоборудования грузового спецтранспорта;
  • Конструкция позволяет устанавливать дополнительное оборудование, например, защитный тент или КМУ для самостоятельной загрузки платформы;
  • Трёхсторонняя разгрузка позволяет не совершать лишних манёвров на строительных объектах, что заметно расширяет область применения техники;
  • Открытая бортовая платформа не нуждается в сложном техническом обслуживании, при этом может использоваться в регионах с различными климатическими условиями;
  • Переделка не предполагает вмешательства в конструкцию шасси, поэтому манёвренность и управляемость после завершения монтажных работ не изменяются.

Особенности производства

Бортовой кузов устанавливается на надёжное основание. Это подрамник ячеистой формы, который изготавливается из продольных лонжеронов и поперечин, при необходимости усиливается дополнительными стальными косынками. Каркас крепится к раме УАЗ Профи нежёстким способом, что делает подрамник более устойчивым к скручиванию, деформации и превышению допустимых нагрузок.

Дополняется площадка металлическими или алюминиевыми бортами, высотой 400-800 миллиметров. Стойки быстросъёмные, поэтому в случае необходимости можно быстро разукомплектовать платформу. Передний борт усилен на случай смещения груза, возможен вариант изготовления бортов по индивидуальным типоразмерам.

Пространство пола закрывается листами транспортной фанеры, толщиной 18-24 мм. Это водоустойчивый материал с противоскользящим покрытием.

Оформление заказа в «ООО АВТОТЕХ»

Переделка УАЗ Профи выполняется в течение 3-х дней, с заказчиком заключается договор, подготавливается необходимая техническая документация. Оставить заявку и согласовать детали выполнения заказа с нашими менеджерами можно по телефонам, указанным на сайте.

Перезвоните мне

Другие материалы в этой категории: « Установка бортовой платформы на УАЗ Карго