• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тентованные Европлатформы на Faw изготовление, установка

Компания «ООО АВТОТЕХ» предлагает быстро и недорого установить европлатформу на колёсную базу FAW в Нижнем Новгороде. Мы занимаемся переоборудованием грузового спецтранспорта больше 9 лет, поэтому на практике изучили все тонкости и нюансы технологического процесса.

Монтаж еврофургона на ФАВ не занимает много времени, зато после переделки техника становится более функционально, получает больше возможностей при перевозке товаров различной категории. Ходовые качества автотранспорта после переоборудования не изменяются: автомобиль остаётся манёвренным, легко управляется и не потребляет больше топлива.

Особенности евротента

Еврофурами называют тентованные фургоны, конструкция которых предполагает трёхсторонний вариант разгрузки. Тент может дополняться задними распашными воротами или сдвижными шторами. Ключевым отличием такого варианта от других видов надстроек является грамотно рассчитанная грузовая площадка и более рациональное использование внутреннего пространства.

В частности, европоддоны могут размещаться в кузове двумя рядами, полностью заполняя площадку. Использование штор позволяет привлекать для проведения погрузочно-разгрузочных операций спецтехнику. Такие фургоны идеально подходят для транспортировки легковесных материалов: пенопласта, утеплителя, где решающую роль играет не вес, а объём перевозимого груза.

Установка еврофургона на FAW: больше возможностей

Европлатформа является абсолютно герметичной конструкцией, способной защитить груз от дождя, ветра и солнца. Надстройка подходит для транспортировки любых товаров, за исключением продукции, нуждающейся в строгом соблюдении температурного режима.

Техника может заниматься доставкой:

  • Мебели и сантехнических изделий;
  • Промышленного оборудования;
  • Бытовой химии;
  • Парфюмерии;
  • Продовольственных товаров.

Если машину предполагается использовать для доставки стройматериалов, мы рекомендуем устанавливать сдвижные шторы, что упростит процесс загрузки фургона.

Как заказать евротент на FAW в «ООО АВТОТЕХ»

Мы работаем по индивидуальным проектам и не предлагаем заказчикам стандартных решений и конструкций. Чтобы сделать оптимальный выбор, рекомендуем обращать внимание на такие нюансы:

  • Материал. Мы используем ткани ПВХ отечественного и иностранного производства, европейскую фурнитуру. Импортный материал лучше переносит температурные перепады, но обходится несколько дороже.
  • Способ разгрузки. Выбирается индивидуально в зависимости от целевого использования техники. В некоторых случаях, распашные ворота будут функциональнее сдвижных штор.
  • Каркас. Для рамы, длиной более 5 метров выбирайте только усиленное основание. Обычный каркас не сможет обеспечить надстройке необходимую прочность и жёсткость.

Звоните нам по телефонам, указанным на сайте, чтобы получить больше информации и обсудить условия оформления заказа.