• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Производство эвакуаторов на базе ГАЗон

Компания «ООО АВТОТЕХ» предлагает заказать установку эвакуаторной платформы на ГАЗон в Нижнем Новгороде с гарантией качества и по доступной цене. Эвакуаторы относятся к категории спецтехники, предназначенной для транспортировки автомобилей, микроавтобусов и малотоннажных грузовиков, в том числе, повреждённых в результате ДТП. Заказывая переделку ГАЗон в платформу эвакуатора профессионалам, вы обеспечиваете максимальный комфорт в работе и безопасность перевозимой техники.

Разновидности эвакуаторных площадок

Переоборудование ГАЗон в эвакуатор выполняется несколькими способами, и зная конструктивные особенности каждой площадки, вы сможете подобрать оптимальный для себя вариант.

Мы предлагаем заказчикам следующие решения:

  • Прямая площадка. Самый простой вариант переделки, представляющий собой стационарную платформу со спускающимися аппарелями.
  • Прямая сдвигающаяся площадка. Усовершенствованный аналог предыдущей модификации, где задняя часть смещается вниз, образуя удобный и широкий трап для заезда, расположенный под углом 8-10 градусов.
  • Платформа ломанного типа. Отличительной особенностью конструкции является изогнутый настил и выдвижные аппарели. Такие модели позволяют осуществлять эвакуацию автотранспорта в сложных условиях и на ограниченных пространствах, что делает их самыми востребованными среди аналогов.

Для принудительного перемещения техники на площадку предлагается кран-манипулятор или лебёдка с электрическим приводом. Первый вариант позволяет грузить автомобили со смещённым центром тяжести или расположенные ниже уровня земли, второй – осуществлять эвакуацию при выключенном двигателе, экономя топливо.

Почему лучше заказывать эвакуатор в «ООО АВТОТЕХ»

  1. Оперативно выполняем любые заказы, независимо от уровня сложности и объёма работ;
  2. Соблюдаем обязательные технические требования, актуальные для этой категории спецтехники;
  3. Работаем по индивидуальным проектам, учитывая параметры колёсной базы ГАЗон;
  4. Делаем скидки и выгодные сезонные предложения;
  5. Бесплатно консультируем по любым техническим вопросам.

Купить эвакуаторную платформу в Нижнем Новгороде

Оформить заявку на переделку шасси ГАЗон в эвакуатор можно на сайте компании. Свяжитесь с нашими техническими консультантами по указанным номерам, чтобы согласовать цены, сроки и другие условия выполнения заказа.