• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тенты, Европлатформы на DongFeng

Компания «ООО АВТОТЕХ» предлагает качественный и недорогой монтаж европлатформы на DongFeng в Нижнем Новгороде. Мы специализируемся на переоборудовании грузового спецтранспорта больше 9 лет, поэтому можем с уверенностью заявить, что это один из наиболее практичных вариантов грузовой надстройки. Еврофуры используют транспортные компании и частные перевозчики по всему миру. Мы гарантируем, что после переделки, ходовые качества вашего Донг Фенг сохранятся в полном объёме, при этом возможности техники возрастут многократно.

Особенности евротента

Еврофургон – собирательное определение тентовых надстроек на каркасной основе. Ключевой особенностью таких конструкций является оптимизированное внутреннее пространство, обеспечивающее двухрядное размещение европоддонов на грузовой площадке. Благодаря этой особенности, тентованный фургон более рационально использует возможности надстройки, что повышает рентабельность перевозок на городских и пригородных направлениях.

Стандартная комплектация еврофуры – задние распашные ворота с замковой фурнитурой и фиксаторами, которые удерживают створки в открытом положении. Однако конструкция надстройки позволяет устанавливать сдвижные шторы по бокам и в верхней части фургона. Такая компоновка идеально подходит для доставки стройматериалов, которые часто загружаются с применением спецтехники и грузоподъёмного оборудования.

Возможности DongFeng с европлатформой

После установки евробудки, грузовик сможет работать на наиболее перспективных направлениях рынка грузоперевозок. Тентованные фургоны применимы для перевозки товаров общей категории, которые не требуют соблюдения температурного режима во время транспортировки.

Сюда относятся:

  • Предметы мебели и домашнего интерьера;
  • Товары народного потребления;
  • Станки, холодильное и промышленное оборудование;
  • Бытовая техника и сложная электроника;
  • Строительные материалы.

Благодаря вариативной разгрузке, Донг Фенг с еврофургоном сможет заниматься перевозкой любых грузов, за исключением скоропортящихся продуктов питания.

Преимущества установки еврофуры на базу DongFeng в «ООО АВТОТЕХ»

Обращаясь в нашу компанию, вы всегда можете рассчитывать на такие условия:

  1. Оперативное выполнение заказов любой сложности;
  2. Гарантия на все виды выполненных работ;
  3. Использование качественных материалов и фурнитуры;
  4. Доступные цены и гибкая система скидок;
  5. Соответствие надстройки параметрам платформы и требованиям заказчика.

Чтобы установить евротент на раму DongFeng в Нижнем Новгороде, вам нужно просто связаться с нами по телефонам, указанным на сайте, чтобы обсудить условия заказа.