• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Отзывы

Рукописные отзывы наших клиентов находятся на странице ниже по тексту

Кликните на скан отзыва чтобы увеличить

 

Оставить свой отзыв

 

ФИО: Сергеев Александр Владимирович
Город: г. Кинешма Ивановская Область
Автомобиль: Газель
Благодарю коллектив компании "Автотех" г. Нижний Новгород за помощь в переоборудовании автомобиля, особенно менеджера Пухову Наталью за внимание и профессионализм в работе
26.11.2015


ФИО: Джаджананян Д.Г.
Город: Москва
Автомобиль: ГАЗ 3302
Хочу выразить благодарность сотрудникам "Автотех" за своевременное выполнение своих обязательств. Автомобиль переоборудован своевременно и качественно. Спасибо.


ФИО: Костыгов Андрей Александрович
Город: Ярославль
Автомобиль: "Валдай"
Я, Костыгов А.А., был заинтересован в изменении кузова (переоборудовании) своего авто; когда обзванивал многие фирмы занимающиеся подобным делом, получил подробную консультацию только здесь, в ООО "Автотех"; более того, когда уже пригнал машину в "Автотех", получил теплый прием, радушное общение и были представлены все условия как для клиента, так и человеческие.
Все мои требования к пожеланию в переоборудовании моего а/м "Валдай" были качественно выполнены; остался достаточно рад результатом работы.
Огромное спасибо, за все.


ФИО: Режков Роман Викторович
Город: Йошкар-Ола
Автомобиль: ГАЗ 3302
Отличное обращение к клиентам, работы выполнены быстро.


ФИО: Ширихоб Радксаб Махмудович
Город: Башкортостан
Автомобиль: Тойота 1997 г.
Мною в ноябре 2015 г. было принято решение удлинение машины Тойота кузовной части до 4.3 метров.
Работа выполнена отлично, машиной доволен. Возникшие проблемы были решены своевременно.
Спасибо коллективу за работу.


ФИО: Кравченко Евгений Александрович
Город: Таганрог Ростовская Область
Автомобиль: ГАЗ-33021
Работы выполнены хорошо, качественно и в срок. Персонал приветливый. Все понравилось. Остались только хорошие впечатления.


ФИО: Прошлаков Алексей Сергеевич
Город: Димитровград
Автомобиль: ГАЗЕЛЬ
Я пригнал газель на удлинение рамы и установку евро платформы в Автотех, менеджеры мне все объяснили, рассказали. Авто переделали в короткие сроки, все сделали аккуратно и качественно, мне очень понравилось. Я остался доволен. Спасибо Автотеху.


ФИО: Луньков Александр Владимирович
Город: Марий-Эл г. Волжск
Автомобиль: ЗИЛ 5301
На автодорогах страны обратил внимание на машины с удлиненной рамой, меня это заинтересовало, и я начал собирать информацию о вашей фирме "Автотех". Заезжая неоднократно посмотреть работу производства был очень доволен от увиденного. Созвонившись с менеджером Натальей Владимировной, что я имею машину Зил и желаю удлинить шасси и кузов, после чего все пошло в работу.
Машину сделали как было оговорено. Работой очень доволен, что все сделали отлично.
Производству желаю успехов, развития и большое количество клиентов. Луньков А.В. 18.12.2015


ФИО: Бушуев Олег Анатольевич
Город: Каменск-Уральский Свердловской обл.
Автомобиль:33023
Обратился в компанию "Автотех" с просьбой переоборудовать маршрутку в "фермеры" с удлинением рамы и установкой евро платформы.
Работа была произведена в полном объеме качественно и в срок.
Приветливый коллектив как в офисе, так и в цехах компании.
Особо хочу отменить изготовление каркаса кузова, правильная геометрия, гранатное усиление угловых стыков и качественная сварка. В общем качеством выполненных работ остался доволен.
Отдельное спасибо хочется сказать Павловой Юли за ее заботу и отзывчивость с момента начала переговоров и до получения автомобиля после переделки. 19.12.2015


ФИО: Сергукин Виталий Александрович
Город: Саранск
Автомобиль: ГАЗЕЛЬ
На первый взгляд все сделано хорошо; будем надеяться, что и в работе будет все исправно работать. Желаю вашей компании дальнейшей работы и развиваться дальше. Всех сотрудников поздравляю с Новым Городом!!!


ФИО: Самойлов Андрей Евгеньевич
Город: г. Н.Новгород
Автомобиль: ГАЗ 3302
Большое спасибо за проделанную работу, все сделали на отлично, остался очень доволен. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Самойлов. 14.01.2016


ФИО: Пикунов Алексей Николаевич
Город: г. Ростов-На-Дону
Автомобиль: ГазельНерст
К моему техническому заданию компания ООО "Автотех" произвела переоборудование моего авто, удлинение, установку нового фургона 6.6 метров с боковой и верхней загрузкой, усиление.
Работой очень доволен! Все сделано качественно и в срок и даже больше, чем ожидал в виде приятных бонусов.
Отдельное спасибо Павловой Юлии за детальную и профессиональную проработку тех задания. А также директору, Пухову Александру, за хорошую скидку. 09.02.2016


ФИО: Мартынов Роман Юрьевич
Город: Пенза
Автомобиль: Камаз 65117
Менеджеры молодцы!
Рабочие молодцы!
Директор молодец!
Все супер!


ФИО: Горохов Алексей Иванович
Город: г. Орел
Автомобиль: Валдай
Переоборудовал автомобиль Валдай (удлинение рамы, установка автофургона). Договорился заранее о цене и о сроках. Приехал: все устроило и по цене и по времени. Отношение тоже хорошее.


ФИО: Алексей
Город: Ростов-На-Дону
Автомобиль: Газель
Отзывы по установке платформы. Сначала все же негатив, моя проблема с разным расстоянием от кабины до платформы оказалась иной, чем озвучивал Александр.
Проблема конечно на работу не влияет. Вторая неудача: тент с одной стороны идет как бы стрелкой складкой, нет натяжки, ну тоже вроде бы мелочь...Далее очень сильно заливает дождь с левой стороны, где нет защитной резиновой полосы сверху тента. Я понимаю, что с другой стороны мне ее поставили бонусом и за это большое спасибо!
Я не эксплуатировал авто с крышей на роликах и не знал об этой проблеме, кстати Вы меня тоже не предупредили, а могли бы.
Я бы точно согласился, так как вожу книги и тетради с типографии Ростова в Питер, дожди в северной столице ну постоянно…
Теперь о хорошем. Платформа очень нравится, раму смотрел на яме, тоже отлично, петли удобные, да и зря переживал, т.к. паллеты становятся без перекоса, все гуд.
Общее впечатление хорошее. Желаю вам развития и успехов!
Да и вышлите мне, пожалуйста, полосу резиновую на вторую сторону. Надеюсь на очередную скидку...
С уважением,
Алексей.


ФИО: Исмагилов Фаниль Валимович
Город: г. Казань
Автомобиль: Газель
Хочу выразить благодарность Автотех за оперативную и четкую работу, все устраивает, особенно то, что уложились в обещанные сроки.


ФИО: Вилимов Сергей Николаевич
Город: Череповец
Автомобиль: ГАЗ 33023Пригнал короткий фермер на удлинение рамы и установку нового кузова с тентом. Приятно удивлен удлинением по сравнению с моим размером. Сделали быстро и в срок. Работал с менеджером Любой, все вопросы решались быстро. Буду рекомендовать компанию другим.


ФИО: Сахаров Петр Сергеевич
Город: Рязань
Автомобиль: Газель
Переделывал свою рабочую лошадку подлиннее, все получилось на ура!!! Очень качественно. Понравился тент, думаю надолго хватит, по кузову нареканий нет, все очень крепко и качественно. Будем дальше катать по РФ зарабатывать денежки. Спасибо ООО "Автотех" 7.04.2016


ФИО: Конкин Дмитрий
Город: Рязань
Автомобиль: Газель (ГАЗ Ф21R22)
Заказывал установку евро платформы в целом неплохо. Можно было добавить стремянки. Отдельная благодарность Юлии за вежливость. 7.04.2016


ФИО: Пуницын Николай Викторович
Город: г. Ворсма
Автомобиль: Валдай
Большое спасибо работникам Автотеха за работу связанную с переоборудованием автомобилей.
Работа выполняется быстро и качественно. 04.04.2016


ФИО: Емелин Андрей Алексеевич
Город: Нижний Новгород
Автомобиль: Мерседес 817
Заказал установку евро-платформы, все порадовало, быстро, оперативно и просто красиво. Спасибо.


ФИО: Попков Сергей Геннадьевич
Город: г. Ворсма
Автомобиль: ГАЗ-331060 (Валдай)
Сотрудничаю с Автотех с 2012 года, с тех пор переоборудовал порядка 60 автомобилей, все устраивает, особенно качество сборки, так же и персонал относится всегда с уважением и пониманием, и конечно цех сборки - сразу видно люди работают с образованием, профессионалы своего дела. Успевают всегда в срок. Радует также и работы с документами и сертификатами!!!


ФИО: Прохоров Михаил Николаевич
Город: Самара
Автомобиль: Фотон
Переоборудовал свой грузовик, работой по своей машине доволен. 18.04.16


ФИО: Дегтярев Евгений Сергеевич
Город: Воронежская область
Автомобиль: Хендай HD-7
С Автотехом работаю уже 4 года. За это время пригнал к вам более 15 автомобилей. Компания Автотех показала себя как надежный партнер, все работы выполняются качественно и в срок.


ФИО: Положков Михаил Иванович
Город: Владимирская область г. Ковров
Автомобиль: КАМАЗ 4308
Первый раз обратился в фирму ООО "Автотех" все супер, высокое качество работ, отличное отношение к клиенту, сжатые сроки, все без обмана, как говорят по телефону впервые, так и получается. Огромное спасибо.
Отдельная благодарность Пуховой Натальи Владимировне. 25.04.16


ФИО: Логинов Кирилл Владимирович
Город: Тольятти
Автомобиль: Газель
Переоборудовал а/м Газель Автолайн в грузовую Фермер с Евро-платформой, работой доволен: сделали в срок, относительно недорого.
Все отлично!!! Спасибо Компании АВТОТЕХ.
Отдельная благодарность директору фирмы Александру Валентиновичу и менеджеру Юлии Дуженко.
P.S. Я остался очень доволен.


ФИО: Валяев Гафик
Город: Урсуовка
Автомобиль: Газель Эвакуатор
Хочу выразить благодарность за проделанную работу по установке платформы эвакуатор и оформление документов. Все очень понравилось. Отдельное спасибо Денисовой Любовь Андреевне за вежливое обращение.


ФИО: Ольховой Алексей Андреевич
Город: Нижневартовск
Автомобиль: Газель
Проехав 2800 километров от дома я не пожалел, что обратился в компанию Автотех, все сделано в указанный срок и качественно.
Менеджер Любовь работает профессионально и качественно в любой момент знает, что производимые работы ведутся в срок. 29.04.2016


ФИО: Сироткин Андрей Витальевич
Город: г. Вичуга Ивановской обл
Мои отзывы об предприятии: Во-первых, очень понравилось обслуживание. Менеджеры внимательные, идут навстречу пожеланиям клиентов.
Автомобиль сделан качественно, претензий и нареканий у меня никаких нет. 18.05.2016


ФИО: Федорова Ирина Сергеевна
Город: Чебоксары
Автомобиль: Газель Next
Отзыв. Работой компании Автотех, а конкретно менеджера Любу остались очень довольны.
Работы были выполнены качественно и в срок.
Также весь персонал компании приветливый и отзывчивый.
Всем рекомендую обращаться, все работы выполняют качественно и в срок. Федорова И.С.


ФИО: Маргун Виталий Вадимович
Город: Москва
Автомобиль: Газель Фермер
Потрясающая компания, все сделано в оговоренные сроки, красиво, качественно...
Приветливый, молодой, красивый коллектив.
В дальнейшем буду обращаться. 20.05.2016


ФИО: Сараев Александр Александрович
Город: Н. Новгород
Автомобиль: УАЗ
Благодарю за профессионализм, оперативность, качество.
Отдельное спасибо менеджеру Пуховой Наталье!

 

Перезвоните мне