• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Новинка рынка - Эвакуатор с тентом и съемным каркасом

Предлагаем новое решение для безопасной перевозки легковых автомобилей. Эвакуатор с тентом и съемным каркасом – производительная спецтехника, использование которой гарантирует максимальную защиту транспортируемых машин. Мы готовы профессионально оборудовать ломаную платформу в новом исполнении для установки на грузовик любой марки. Если вы заинтересованы в приобретении эвакуатора с тентом и съемным каркасом, обращайтесь в «АвтоТех». Сертифицированный сервис – гарантия эффективного решения!

Услуги по оборудованию эвакуатора с тентом на съемном каркасе

Ломаная платформа с выдвижными аппарелями и лебедкой – удобная конструкция, позволяющая оперативно вывозить автомобили с мест аварий и незаконных парковок. Защита эвакуатора прочным тентом на съемном каркасе способствует повышению комфорта в эксплуатации, особенно в сложных погодных условиях. Тентованное покрытие предотвращает намокание и загрязнение, а стальная основа усиливает жесткость кузова.

Пять причин воспользоваться новым вариантом оборудования эвакуатора в исполнении компании «АвтоТех»:

  • разумная стоимость профессионально изготовленной спецтехники;
  • оперативное выполнение заказов со сложными требованиями;
  • соответствие стандартам эвакуатора с тентом и съемным каркасом;
  • изменение конструкции и комплектации по желанию заказчика;
  • подготовка документации на оборудованный грузовой транспорт.

Если вы планируете организовать бизнес по транспортировке машин, свяжитесь с нами. Эвакуатор с тентом и съемным каркасом – практичный вариант оборудования, но при необходимости мы найдем индивидуальное решение для повышения рентабельности спецтехники. Позвоните или оставьте контактную информацию на сайте, чтобы обсудить подробности заказа с менеджером и проконсультироваться по возникшим вопросам. Сотрудничая с «АвтоТех», вы недорого и быстро приобретете функциональный эвакуатор с защитным тентом!

Перезвоните мне

Галерея изображений