• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Изготовление Бортовых платформ на ГАЗель

ГАЗель – популярный отечественный грузовик, выпускающийся в нескольких версиях колёсной базы. Вариативность шасси позволяет переоснащать технику под выполнение любых задач, устанавливая на раму надстройки различного типа. Бортовой кузов считается одним из самых практичных и недорогих вариантов для перевозки грузов любой номенклатуры. Установить открытый борт на раму ГАЗель в Нижнем Новгороде предлагают специалисты «ООО АВТОТЕХ».

Коммерческая выгода от установки открытого борта

Основным преимуществом открытого кузова является его универсальность. Платформа идеально подходит для доставки габаритных грузов, а отсутствие замкнутого пространства позволяет перевозить длинномерные материалы. Кроме этого, борт подходит для транспортировки упакованных и рассыпных грузов, предусматривает несколько вариантов крепления материала на платформе и позволяет при необходимости поставить тент, чтобы защитить груз от дождя.

Немаловажную роль играет практичность надстройки. Бортовой кузов предполагает трёхсторонний вариант разгрузки, что заметно сокращает простой техники на складах и объектах заказчика за счёт сокращения времени проведения погрузочно-разгрузочных операций.

Производство бортовой платформы на ГАЗель

Мы работаем исключительно под заказ, разрабатывая проект надстройки с нуля, учитывая характеристики шасси и пожелания заказчика. Бортовой кузов, созданный нашими мастерами, не требует дополнительных доработок и изначально ориентирован под сферу деятельности вашей компании.

В процессе работы мы используем и предлагаем к установке:

  • усиление рамы – горячекатаный швеллер;
  • борта – оцинковка, металл или алюминий, высотой 40/60/80 см;
  • пол – доска или транспортная фанера на ваш выбор;
  • фурнитура – запорные крючки;
  • безопасность – противоподкатный брус в задней проекции борта, защита АКБ и топливных баков ставится опционально.

Наши мастера работают только с качественными материалами, устойчивыми к случайным повреждениям и коррозийным изменениям.

Преимущества заказа бортового кузова на ГАЗель в «ООО АВТОТЕХ»

  1. работают профессионалы с многолетним опытом работы;
  2. подготавливается вся техническая документация, включая гарантийный сертификат;
  3. предлагаем выгодные условия частным и корпоративным клиентам;
  4. учитываем все пожелания заказчиков;
  5. бесплатно консультируем по любым интересующим вопросам.

Заявки на переделку грузовой платформы ГАЗель принимаются по телефонам, указанным на сайте. Кроме того, вы всегда можете воспользоваться формой обратной связи.