• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Удлинить МАЗ

МАЗ – линейка грузовых автомобилей, разработанных и запущенных в серийное производство Минским автозаводом. Техника поставляется в 45 мировых стран и комфортно себя чувствует в любых условиях эксплуатации.

Наша компания поможет расширить функциональные возможности вашего грузовика. Мы предлагаем удлинить МАЗ, а также по полному переоборудованию грузовых автомобилей и их штатных надстроек.

Для чего заказчики хотят удлинить МАЗ?

Шасси Минских грузовиков является идеальной базой для переделки грузовика в любые виды коммерческого и специального автотранспорта.

Если удлинить МАЗ, то это даст владельцам следующие преимущества:

  • Экономическая выгода – удлиненная техника может перевозить больше груза, становясь более рентабельной для использования на междугородних направлениях;
  • Возможность переоснащения платформы – наши мастера могут установить тентовый фургон, рефрижераторную будку, открытый борт или самосвальный кузов;
  • Расширение коммерческих интересов компании – удлинённая колесная база, шасси позволяет работать с негабаритными грузами и длинномерными материалами.

Как выполняется удлинение рамы МАЗ в Нижнем Новгороде «АВТОТЕХ»?

  • Удлинение рамы МАЗ предполагает изменение нагрузки по осям, поэтому на первоначальном этапе выполняются необходимые расчёты, где учитываются не только обязательные технические требования, но и пожелания заказчика.
  • Затем выполняется демонтаж штатной надстройки и некоторых узлов автомобиля.
  • Рама разрезается ближе к заднему свесу, наращивается вставкой из рамной стали марки 09Г2С, элементы конструкции соединяются между собой методом холодного клепания. Такая технология намного прочнее сварочного шва.
  • Центр рамы усиливается, что полностью исключает деформацию швеллера при избыточных нагрузках на грузовую платформу.
  • Затем устанавливаются удлинённые элементы тормозной системы, карданный вал и электропроводка.

Надстройка увеличивается с учётом внесённых изменений и требований заказчика.

Почему для удлинение рамы МАЗ выгодно делать у нас?

  1. Наша компания занимается переоборудованием грузового автотранспорта с 2009 года, поэтому мастера имеют необходимый опыт и квалификацию;
  2. Подготавливаем полный пакет документации для перерегистрации автомобиля в ГИБДД;
  3. Предлагаем доступные цены на все виды услуг, регулярно проводим акции и делаем скидки;
  4. Индивидуальный подход к каждому заказчику – вы получаете технику, которая будет полностью удовлетворять требованиям компании;
  5. Оперативное выполнение – максимум через 3 дня машина сможет выйти на линию.

Если вас заинтересовало удлинение МАЗ в нашей компании, то свяжитесь с нашими менеджерами в Нижнем Новгороде по телефонам, указанным на сайте.