• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Переоборудование автомобилей Валдай

Переоборудование Валдай – это внесение изменений в базовую конструкцию автомобиля с целью расширения функциональных возможностей. Проводятся такие работы в строгом соответствии с нормами технического регламента и выполняются только профессионалами. Компания ООО АВТОТЕХ предлагает переоборудование Валдая в Нижнем Новгороде с гарантией качества и по разумным ценам.

Особенности переделки автомобилей Валдай

Вносить изменения, не предусмотренные штатной комплектацией грузового автотранспорта, допускается только с разрешения ГИБДД. Поэтому перед переделкой, рекомендуем пройти техосмотр и получить соответствующее разрешение. Если это требование не соблюдается, при последующей регистрации авто могут возникнуть проблемы, вплоть до приведения грузовика в первоначальный вид.

Здесь важно понимать, что даже уладив все формальности, не стоит переделывать свой Валдай самостоятельно. Кустарные доработки часто не соответствуют установленным требованиям, автомобиль признаётся технически неисправным и не допускается к эксплуатации. Наши мастера помогут изменить конструкцию моделей Валдай 3310, 33104 и 33106 с соблюдением всех норм и требований. Кроме этого, мы всегда учитываем персональные пожелания заказчика, поэтому после завершения работ, дополнительные переделки уже не потребуются6 машина сразу готова к эксплуатации.

Этапы переоборудования

Мы работаем по такой схеме:

  1. Согласовываем внесение изменений с заказчиком и составляем техническое задание;
  2. Демонтируем отдельные элементы конструкции: надстройку, узлы трансмиссии и тормозной системы;
  3. Выполняем запланированный комплекс монтажных работ;
  4. Устанавливаем снятые ранее узлы, при необходимости ставим дополнительное оборудование.

На завершающей стадии, работа принимается заказчиком, составляется акт выполненных работ. Вам останется лишь зарегистрировать внесённые изменения в ГИБДД и зафиксировать это в ПТС. Все необходимые документы подготавливаются нашими специалистами.

Почему выбирают нас

  • Работаем с физическими лицами и организациями;
  • Соблюдаем согласованные сроки;
  • Придерживаемся политики низких цен;
  • Даём гарантийные обязательства;
  • Оказываем услуги по юридическому сопровождению.

Переоборудование Валдай не вызовет сложностей, если доверить выполнение работ специалистам ООО АВТОТЕХ. Звоните! Наши консультанты ответят на любые интересующие вопросы.