• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Удлинение рамы МАЗ ЗУБРЕНОК, 4370/4371

Нередко возникает необходимость непросто переоборудовать автомобиль в эвакуатор или установить тентованный фургон для перевозки грузов разного рода, но и требуется удлинить шасси авто. Это необходимо для транспортировки крупногабаритных грузов допустимой массы. Наиболее часто эта услуга требуется для переоборудования авто в эвакуатор. 

Удлинение рамы МАЗ Зубренок позволяет значительно увеличить объем транспортируемого груза. В качестве него может быть автомобиль, рамные конструкции, дерево. В общем, все, что будет заходить за габариты грузовика Минского завода. При частой необходимости транспортировки таких грузов целесообразно будет увеличить базу грузовика, тем более что его грузоподъемность вполне позволяет это сделать.

Производственная компания АВТОТЕХ осуществляет удлинение рамы МАЗ Зубренок, в соответствии с конструктивными возможностями авто. Ведь прежде, чем приступать к внесению существенных изменений в конструкцию машины, необходимо тщательно изучить ее устройство, определить наименее прочные места рамы, где будет требоваться ее усиление. 

Поэтому у нас работают первоклассные конструктора, профессионалы своего дела. Они произведут все требуемые расчеты, создадут всю необходимую сопроводительную документацию, а в мастерской не менее квалифицированные рабочие внесут все необходимые изменения. При этом автомобиль не потеряет своих и без того высоких характеристик, а скорее наоборот.

Почему лучше удлинить МАЗ 4370/4371 у нас?

  1. ​Потому что у нас работают профессионалы своего дела, которые ответственно подходят к каждому заказу.
  2. Все работы по удлинению колесной базы на МАЗ 4370/4371, Зубренок проводятся в течение всего нескольких дней, что является несомненным плюсом.
  3. По окончании работы наша компания предоставляет полный пакет документов, который необходим для регистрации в ГАИ.
  4. Все работы, как и используемые материалы с оборудованием, прошли государственную сертификацию и соответствуют современным ГОСТам. 
  5. Предоставляется огромный срок гарантийного обслуживания на работу и комплектующие.
Другие материалы в этой категории: « Удлинение рамы МАЗ 5340/5440