• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Удлинение рамы MERCEDES Benz Sprinter CDI

С 2013 года компактный грузовик под немецким брендом выпускается на производственной базе ГАЗ, поэтому доступен российским предпринимателям, заинтересованным в маневренной и экономичной спецтехнике. MERCEDES Benz Sprinter CDI лидирует по популярности на рынке легких коммерческих автомобилей. Тремя заводскими вариантами колесной базы обеспечивается выбор подходящего решения с учетом потребностей бизнеса, но допускается и удлинение шасси. Компания «АвтоТех» готова реализовать задачу по европейским стандартам. Если вы заинтересованы в удлиненной колесной базе MERCEDES Benz Sprinter CDI, обращайтесь к нам!

Профессиональное удлинение шасси MERCEDES Benz Sprinter CDI

Брендовая продукция ценится за эксплуатационные характеристики, поэтому при переоборудовании немецкого автомобиля требуется профессионализм. MERCEDES Benz Sprinter CDI с удлиненной колесной базой не теряет заданных производителем преимуществ. Надежность конструкции обеспечивается применяемыми материалами и технологиями. Мы готовы установить на удлиненную колесную оборудование, рассчитанное на выполнение индивидуальных задач. 

Пять причин предпочесть услуги «АвтоТех» по удлинению шасси MERCEDES Benz Sprinter:

  • соблюдение при переоборудовании международных норм и персональных потребностей;
  • предоставление гарантий на сертифицированный сервис по удлинению колесной базы;
  • приемлемые расценки на комплексные услуги по оснащению MERCEDES Benz Sprinter CDI;
  • удлинение шасси немецкого малотоннажника в срок, не превышающий трех рабочих дней;
  • подготовка пакета технической документации для предъявления в ГИБДД при регистрации.

По желанию заказчика мы готовы взять на себя юридические аспекты. Если вам нужна профессиональная помощь, чтобы получить разрешение на удлинение шасси или зарегистрировать MERCEDES Benz Sprinter CDI с удлиненной колесной базой, «АвтоТех» предоставит поддержку на выгодных условиях. Позвоните или закажите через сайт обратный звонок для выяснения подробностей сотрудничества!

Перезвоните мне