• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Удлинение рамы Kia Bongo

Южнокорейский малотоннажник Kia Bongo российские предприниматели успели оценить за компактность, экономичность и функциональность. Удлиненная база автомобиля увеличивает площадь платформы. Если бизнес требует расширения объема кузова, компания «АвтоТех» готова предоставить сертифицированные услуги по переоборудованию грузовика. Мы гарантируем соответствие стандартам профессионально удлиненной базы и установленного на шасси Kia Bongo оборудования.

Удлинение базы Kia Bongo в сервисном центре

Для увеличения длины колесной базы применяются стальные вставки, которые монтируются в разделенную раму способом холодного клепания. Проверенная технология гарантирует сохранение жесткости конструкции и способности выдерживать заданные нагрузки. При оборудовании Kia Bongo с удлиненной базой учитываются потребности заказчика и нормы безопасности. 

Пять преимуществ сертифицированного сервиса «АвтоТех»:

  • заказы с индивидуальными требованиями выполняются в трехдневный срок;
  • поддерживаются минимальные расценки на переоборудование спецтехники;
  • на удлиненную базу Kia Bongo грамотно устанавливаются требуемые надстройки;
  • на модифицированный автомобиль составляется техническая документация;
  • предлагается профессиональная помощь в процедуре регистрации грузовика.

В комплекс дополнительных услуг компании входит получение разрешения на внесение изменений в конструкцию южнокорейского автомобиля и оформление переоборудованной спецтехники на базе Kia Bongo в ГИБДД. Позвоните нам или оставьте координаты для связи на сайте, чтобы обсудить подробности заказа и уточнить стоимость. Мы бесплатно консультируем клиентов по вопросам, касающимся юридических процедур и эксплуатации Kia Bongo с удлиненной базой. «АвтоТех» решает проблемы со спецтехникой на профессиональном уровне!

Перезвоните мне

Другие материалы в этой категории: Удлинение рамы KIA Bongo III »