• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Удлинение рамы Kenworth

Kenworth – американская компания, специализирующаяся на производстве седельных тягачей, среднетоннажных и тяжёлых грузовиков, шасси для грузового автотранспорта и спецтехники. Продукция этого производителя изначально ориентирована на коммерческое использование, но иногда штатных возможностей техники становится мало. Мы предлагаем удлинить колёсную базу Кенворд и переоборудовать грузовую платформу под индивидуальные требования заказчика.

Для чего удлиняется рама Kenworth

Основная причина такого переоборудования – расширение коммерческих интересов компании-перевозчика. Штатная комплектация грузовиков рассчитана на среднестатистические потребности рынка, но иногда этого бывает недостаточно. Удлинение шасси даёт владельцу грузовика следующие преимущества:

  • Больше возможностей по доставке – грузовая платформа сможет вмещать длинномерные стройматериалы и негабаритные грузы;
  • Больше прибыли без увеличения накладных расходов – удлинение колёсной базы не оказывает негативного влияния на характеристики авто;
  • Больше вариативности – техника становится пригодной для установки любых надстроек.

Как выполняется переоборудование Kenworth в «ООО АВТОТЕХ»

Переделка грузовой техники производится с учётом технологических требований и пожеланий заказчика, поэтому на начальном этапе делаются инженерные расчёты изменения нагрузки по осям и прочности шасси. Выполняется демонтаж надстройки и некоторых узлов: карданный вал и тормозная система, снимается электрооборудование и проводка. Рама разрезается ближе к заднему свесу, увеличивается за счёт вставки из высокопрочной рамной стали. Элементы соединяются клепанием, что полностью исключает разрыв сварочного шва. При необходимости усиливается центральная часть колёсной базы. После этого производится удлинение всех демонтированных узлов, выполняется переоборудование грузовой платформы.

Почему выгодно обращаться в «ООО АВТОТЕХ»

  1. Переоборудование выполняется профессионалами с многолетним опытом работы, которые справятся с задачами любой сложности;
  2. Подготовка полного пакета документации для перерегистрации грузовика в ГИБДД;
  3. Оперативное выполнение заказов: не более 3-х дней;
  4. Гарантия на все виды выполненных работ;
  5. Доступные цены и выгодные предложения для каждого клиента.

Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, указанным на сайте.