• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка промтоварного фургона на ЗиЛ Бычок

Промтоварные фургоны используют для перевозки грузов, как продовольственного типа, так и промышленного назначения. Кроем тог нередко он становится способом транспортировки мебели, различного рода техники, строительных материалов и пр. В общем, всего того, что не требует соблюдения температурного режима, в иных случаях используют изотерм.

Установка промтоварного фургона на Зил 5301, Зил Бычок является одной из множества услуг компании ООО АвтоТех. Она является не только установщиком, но и производителем фургонов, как стандартного типа, так и по индивидуальным заказам. Эти вопросы предварительно оговариваются с каждым клиентом перед началом проведения всех работ.

Конструкция изотермического фургона Зил 5301, Зил Бычок

Устанавливаемый на автомобили марки Зил 5301, Зил Бычок промтоварные фургоны состоят из рамной металлической конструкции, которая снаружи покрывается толстой листовой сталью.

Она предварительно обрабатывается несколькими слоями защитного полимерного покрытия, которое предотвратит его порчу на протяжении долгого срока эксплуатации. Промтоварные фургоны не имеют изнутри дополнительной обшивки и утеплителя. Пол может выполняться наборным из досок или из специального листового материала. Двери фургона оснащены надежной и долговечной фурнитурой от мировых производителей.

Наш сервис

  • 1.При обращении к нам каждый клиент получает обширную консультацию по любым вопросам.На все изделия, как в отдельности, так и на работы в целом предоставляется большой срок сервисного бесплатного обслуживания.
  • 2.В процессе производства используются только проверенные годами материалы и применяются только надежные технологии.
  • 3.Установка промтоварного фургона на Зил 5301, Зил Бычок говорит о смене профиля деятельности, поэтому необходимо заново осуществить регистрацию машины в ГАИ. Для этого специалисты компании предоставляют все необходимые документы.

Перезвоните мне

Другие материалы в этой категории: Установка промтоварного фургона на Зил 130 »