• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка Промтоварного фургона на ГАЗ 33106

Установка промтоварного фургона на Валдай и ГАЗ 33106 позволит значительно расширить, как функциональные возможности этих авто, так и сферу их применения. Ведь теперь вы сможете транспортировать любую партию товаров, не требующих особых условий по поддержанию влажности и температурного режима.

Принцип устройства промтоварного фургона на автомобили Валдай и ГАЗ 33106

  • Наличие широких распашных ворот, что значительно облегчает процесс загрузки и разгрузки товара.
  • Высококачественная фурнитура импортного или отечественного производства, что способствует продолжительному сроку эксплуатации фургона.
  • Так же большим преимуществом монтажа такой конструкции будет соблюдение всех ваших пожеланий, наличие гарантийного срока и сертификатов соответствия гособразца.

Специалисты нашей компании «АвтоТех» являются настоящими мастерами своего дела, поэтому они смогут быстро и качественно переоборудовать Валдай и ГАЗ 33106,  принимая во внимание техническое состояние и возможности самого автомобиля.

Кроме того, вы всегда можете воспользоваться дополнительными монтажными услугами нашей компании и возможностью возложить на нас все документальное переоформление и регистрацию внесенных в авто изменений в службе Госавтоинспекции. 

хочу узнать цену