• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка промтоварного фургона на HYUNDAI HD65

Установка промтоварных фургонов на раму грузовиков Hyundai HD 65 – одно из перспективных направлений деятельности компании «ООО АВТОТЕХ». Мы производим надстройки разных типов и занимаемся переоснащение коммерческого автотранспорта в Нижнем Новгороде уже 9 лет. Наши мастера знают тонкости технологического процесса, неизменно соблюдают обязательные технические требования и учитывают пожелания заказчиков.

Что такое промтоварные фургоны

Это герметичная конструкция закрытого типа, которая в штатной комплектации оснащается задними воротами, установленными в задней части фургона. Надстройка надёжно защищает перевозимый груз от дождя, пыли и прямых солнечных лучей, не сохраняет и не поддерживает внутри определённый температурный режим.

Фактически промтоварные будки можно использовать для доставки любых грузов, за исключением пищевых продуктов и скоропортящихся товаров. Наши мастера предлагают надстройки в каркасном и бескаркасном варианте исполнения. Обе конструкции обладают необходимым уровнем жёсткости, не требуют специального обслуживания, выдерживают значительные температурные перепады.

Специфика применения

Установив на Хендай ХД 65 промтоварный фургон, технику можно использовать для доставки:

  • стройматериалов;
  • гипсовых и штукатурных смесей (упаковка);
  • промышленного оборудования;
  • корпусной и мягкой мебели;
  • бытовой техники и электроники.

Список не является исчерпывающим. Мебельные будки подходят для транспортировки подавляющего большинства товаров рынка грузоперевозок, охватывая наиболее интересные и прибыльные направления.

Материалы изготовления

На этапе производства используются следующие материалы:

  • металлический профиль – идёт на изготовление каркаса;
  • плакированный металл, оцинкованная сталь, армированный пластик и фанера повышенной прочности – проверенная временем обшивка;
  • анодированный алюминий – периметр внешней обвязки;
  • обрезная доска и листовой металл – напольное покрытие.

Портал ворот и петли изготавливаются из оцинковки, штатная комплектация предусматривает монтаж замковой и фиксирующей фурнитуры. Остальные аксессуары ставятся опционально по желанию заказчика.

Особенности промтоварных фургонов на Hyundai HD 65 в «ООО АВТОТЕХ»

  1. разрабатываем индивидуальный проект для каждого шасси;
  2. предлагаем лучшие цены в регионе;
  3. подготавливаем пакет технической документации;
  4. выдаём гарантийные сертификаты;
  5. сохраняем все базовые параметры, заявленные производителем.

Нужен качественный и недорогой промтоварный фургон? Звоните! Оформляя заказ сейчас, максимум через 3 дня вы получаете переделанный Hyundai HD 65 полностью готовый к работе.

ХОЧУ УЗНАТЬ ЦЕНУ