• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка промтоварного фургона на Iveco Eurocargo

Многие транспортные компании используют для переоборудования своего автопарка промтоварные фургоны. Это один из самых популярных и недорогих видов надстроек на отечественном рынке грузоперевозок. Заказать производство и монтаж промтоварной будки на базу Iveco Eurocargo, предлагает компания «ООО АВТОТЕХ». Мы работаем в этом направлении уже длительное время, выполняя заказы любого уровня сложности по низкой цене и с гарантией качества.

Зачем нужен промтоварный фургон

Установка «промки» на Ивеко Еврокарго – это оптимальный способ расширения клиентской базы с минимальными капиталовложениями. Безусловным преимуществом надстроек этого типа является многофункциональность. «Промка» подходит для доставки широкой номенклатуры грузов, за исключением сыпучих материалов, скоропортящихся товаров и изделий, требующих специализированных правил транспортировки.

В большинстве случаев, возможности доставки ограничиваются только внутренним пространством фургона.

Выбор качественных промтоварных фургонов на Iveco Eurocargo в Нижнем Новгороде

Наши специалисты работают исключительно по индивидуальным проектам, не используя стандартных решений. В результате учитываются не только технические параметры и возможности грузового шасси, но и персональные пожелания заказчиков. В большинстве случаев, надстройки различаются внутренним объёмом, материалом изготовления и способом установки.

Бескаркасные будки устанавливаются непосредственно на грузовую площадку. Для изготовления используется оцинкованная или плакированная сталь, ребра жёсткости образуются на стыках прилегающих листов.

Каркасные фургоны монтируются на основание из облегчённой профтрубы. Каркас обшивается ламинированной фанерой или армированными пластиковыми панелями. Стыки закрываются уголком из анодированного алюминия.

Загружаются и разгружаются промтоварные фургоны обычно через задние распашные ворота. Петли, замки и другая необходимая фурнитура входят в комплект установки

Почему перевозчики выбирают «ООО АВТОТЕХ»

  1. Производственная компания с безупречной репутацией;
  2. Штат квалифицированных специалистов;
  3. Переоборудование грузового спецтранспорта за 3 дня;
  4. Гарантийные обязательства на все виды работ;
  5. Технические консультации по любым вопросам.

Звоните! Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество транспортным компаниям и частным перевозчикам. Заявки на установку промтоварного фургона на Iveco Eurocargo принимаются по телефонам, указанным на сайте.

Перезвоните мне

Другие материалы в этой категории: Установка промтоварного фургона на Iveco Daily »