• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Изготовление Промтоварных Фургонов на DongFeng

Заказывая монтаж промтоварного фургона в компании «ООО АВТОТЕХ», вы делаете ваш DongFeng более функциональным и сможете осуществлять доставку практически любых грузов, за исключением скоропортящихся товаров. Мы специализируемся на производстве и установке надстроек различного типа в Нижнем Новгороде уже 9 лет, поэтому можем выполнить работу в максимально сжатые сроки и по доступной цене.

Что такое промтоварные фургоны

Надстройки этой категории предназначены для перевозки товаров общего назначения, на долю которых приходится большая часть рынка грузоперевозок. Конструкция промтоварной будки не предусматривает установку холодильного оборудования, что делает невозможным транспортировку скоропортящихся товаров.

Наши мастера предлагают установку двух вариантов промтоварных фургонов: на каркасной и бескаркасной основе. Обе разновидности обладают необходимым запасом прочности и жёсткостью конструкции, не требуют специального ухода, могут использоваться в температурном диапазоне -40/+40 градусов.

Область применения

Надстройки часто используются мебельными предприятиями для доставки готовой продукции к точкам розничных продаж или покупателям, поэтому второе название промтоварного фургона – мебельная будка. Помимо мебели, надстройку можно использовать для доставки:

  • бытовой химии;
  • промтоваров;
  • оборудования;
  • бытовой техники;
  • строительных материалов.

В целом, здесь можно перевозить любые грузы, которым не требуется создания определённых условий температурного хранения.

Материалы изготовления

При производстве промтоварных будок, нашими мастерами используются следующие виды материалов:

  • каркас – металлический профиль;
  • обшивка – ламинированная фанера, плакированный металл или оцинкованная сталь;
  • обвязка периметра – анодированный алюминий (уголок);
  • пол – обрезная доска и металлические листы.

Разгрузка выполняется через задние распашные ворота, дополненные замковой и фиксирующей фурнитурой дверей. Дополнительно устанавливаются плафоны внутреннего освещения, габаритные огни, такелажные крепления, противоподкатные брусья.

Особенности промтоварных фургонов на ДонгФенг в «ООО АВТОТЕХ»

Обращаясь за переоборудованием DongFeng в нашу компанию, вы доверяете выполнение работы профессионалам с многолетним опытом, потому можете рассчитывать на следующие условия сотрудничества:

  1. подготовка полного комплекта документации на надстройку;
  2. незначительный конструкционный вес фургона: максимальная грузоподъёмность при минимальном потреблении топлива;
  3. сохранение манёвренности и управляемости;
  4. разработка индивидуального проекта;
  5. выполнение заказа в 3-дневный срок.

Как заказать промтоварный фургон на DongFeng в Нижнем Новгороде

Для этого вам нужно позвонить нам по телефонам, указанным на сайте. Наши консультанты ответят на любые интересующие вопросы, связанные со стоимостью, сроками выполнения и другими особенностями заказа.