• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка изотермического фургона на КАМАЗ 4308

КАМАЗ 4308 являясь универсальным автомобилем, может быть использован в самых разнообразных вариациях. Сегодня эту машину можно неоднократно встретить, при этом установленное на ней оборудование всегда будет разное. Одним из самых популярных видов деятельности на сегодняшний день является перевозка продуктов питания, хотя может иметь и другой профиль, например автомастерская.

Ведь именно они требуются человеку ежедневно в больших количествах. Для их доставки нужен, соответственно, надежный и выносливый автомобиль. КАМАЗ 4308, являясь грузовиком среднего тоннажа (до 4 тонн), обладает всеми необходимыми характеристиками для успешной доставки продуктов питания любого типа.

Конструкция изотермического фургона автомобиля КАМАЗ 4308

Но как сохранить свежеть молочных изделий, фруктов и прочего. Для этого применяются изотермический фургон, в тч. и на базе автомобиля КАМАЗ 4308. Он изготавливается из прочного усиленного металлического профиля. Он оснащена дополнительными ребрами жесткости и упругости, обеспечивая сохранность и целостность упаковки продуктов питания.

В качестве наружной обшивки в изотермах используется листовая плакированная сталь. Она обладает отличными адгезивными и водоотталкивающими свойствами, что предотвращает коррозию кузова в течение длительного времени.

  • Изнутри стены покрыты также листами металла, но только прошедшими обработку специальным пищевым цинком.Он не вступает в реакцию ни с какими-то ни было биологическими и химическими веществами, сохраняя свежеть продуктов и целостность самого фургона.
  • Но для сохранения температуры продуктов питания на постоянном уровне требуется хорошая теплоизоляция. В этих целях конструктора компании АвтоТех предусмотрели пенопропиленовый утеплитель, который вложен в межслойное пространство в стенах.

Преимуществом компании, прежде всего, является применение только качественных и проверенных комплектующих и запчастей. А по окончании всех монтажных и демонтажных работ на руки выдается комплект документов ля предоставления в ГАИ.

Перезвоните мне

Другие материалы в этой категории: Установка изотермического фургона на КАМАЗ 65115/65117 »