• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка изотермического фургона на Iveco EuroTech cursor 190E35

Крупнейшая автомобилестроительная корпорация Италии специализируется на выпуске транспортных средств промышленного назначения и официально поставляет брендовую продукцию в Россию с 1991 года. Грузовики IVECO 190E35 EURO TECH CURSOR с успехом используются в междугородных перевозках. Для транспортировки скоропортящихся товаров мы предлагаем услуги оснащения популярной итальянской модели функциональной надстройкой. Профессиональная установка изотермического фургона – гарантия сохранности грузов, требовательных к условиям хранения.

Технология монтажа изотермического фургона на IVECO 190E35 EURO TECH CURSOR

Изготовленный из прочного металлического сплава каркас снаружи обшивается плакированной сталью. Для утепления изотермического фургона на IVECO 190E35 EURO TECH CURSOR используется пенопласт. Внутренняя обшивка выполняется из оцинковки. Задние распашные ворота с уплотнителем дополняют защиту груза. При сборке изотермического фургона применяется фурнитура из нержавеющего сплава. Пять причин доверить переоборудование IVECO 190E35 EURO TECH CURSOR компании «АвтоТех»:

  • использование новых материалов и технологий;
  • профессионализм и опыт в оснащении спецтехники;
  • установка изотермического фургона за три рабочих дня;
  • разумная стоимость сертифицированных услуг;
  • оформление гарантии и технической документации.

Заказчикам «АвтоТех» доступен выбор современных материалов и комплектующих для оборудования изотермического фургона на IVECO 190E35 EURO TECH CURSOR. Возможна дополнительная установка специального оснащения по индивидуальным требованиям. Чтобы заказать изотермический фургон на IVECO 190E35 EURO TECH CURSOR с экономией времени и средств, обращайтесь к нам!

Перезвоните мне

Галерея изображений