• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка Хлебного фургона на ГАЗ 33081, Садко

На базе полноприводного грузовика ГАЗ-33081 оборудуется спецтехника повышенной проходимости, поэтому автомобиль с успехом используется в региональных перевозках. Однорядная двухдверная кабина Садко рассчитана на размещение водителя с пассажиром и при необходимости легко оснащается спальным боксом. Установка на колесную базу ГАЗ-33081 хлебного фургона – распространенный вариант организации рентабельного бизнеса, который компания «АвтоТех» реализует оперативно и недорого.

Профессиональное оборудование на базе Садко хлебного фургона

При монтаже каркасной конструкции для наружной обшивки применяется плакированная оцинковка. Возможна замена материала на ламинированную фанеру. Изнутри хлебный фургон изолируется с использованием пенопласта 50 мм и обшивается вагонкой. Для удобства погрузки, разгрузки и транспортировки кузовная надстройка на базу ГАЗ-33081 разделяется на отсеки с индивидуальным доступом. Распашные двери с уплотнителем запираются на штанговые затворы. Хлебный фургон на Садко оснащается стеллажами, спроектированными специально для лотков с готовой продукцией.

Пять причин выбрать нас для переоборудования автомобиля ГАЗ-33081:

  • сертифицированный сервисный центр справляется с задачей в трехдневный срок;
  • при изготовлении хлебного фургона Садко учитываются индивидуальные требования;
  • предоставляется гарантия соответствия спецтехники на базе ГАЗ-33081 государственным стандартам;
  • составляется техническая документация на хлебный фургон для предъявления ГИБДД при регистрации;
  • поддерживаются приемлемые расценки на переоборудование грузового транспорта.

Если вы заинтересованы в выгодном сотрудничестве, обращайтесь в «АвтоТех». Мы предлагаем пакет услуг, включающий техническую и юридическую поддержку клиентов. Профессиональные консультации бесплатны для заказчиков. Оставьте координаты на сайте для связи с менеджером, который уточнит по телефону подробности и примет заявку на установку хлебного фургона на базу Садко. Заказывайте спецтехнику у профессионалов!

Другие материалы в этой категории: « Установка Хлебного фургона на ГАЗ 3308, Садко