• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тентованные Европлатформы на УАЗ Cargo изготовление, установка

Если вы планируете расширить функциональные возможности УАЗ Cargo, наша компания «ООО АВТОТЕХ» готова предложить оптимальное решение. Мы можем установить на колёсную базу УАЗ европлатформу. Такая компоновка грузового спецтранспорта пользуется стабильной популярностью во всём мире, и надстройка позволяет сделать технику более вариативной при минимальных затратах с вашей стороны. Мы занимаемся переоборудованием грузового автотранспорта в Нижнем Новгороде больше 9 лет, поэтому гарантируем высокое качество исполнения по доступным ценам.

Особенности евротента

Еврофура – это тентовый фургон на каркасной основе. Для изготовления обычно используется облегчённый металлический профиль и ткань ПВХ. Благодаря такому решению, на ходовую часть не создаётся дополнительной нагрузки, что исключает повышенный расход топлива, сохраняет манёвренность и управляемость на прежнем уровне. Ключевой особенностью надстройки является возможность двухрядного размещения европоддонов. Это позволяет использовать внутреннее пространство фургона с максимальной эффективностью.

В стандартном варианте, евробудка оборудуется задними распашными воротами с запорной фурнитурой и фиксаторами открытой створки. По вашему желанию, мы можем установить сдвижные шторы в верхней или боковой проекции евротента. Такой вариант погрузки/разгрузки идеально подойдёт для техники, которую планируется использовать для доставки стройматериалов: сухих смесей, арматуры, утеплителя.

Возможности УАЗ Карго с еврофурой

Фактически, техника сможет работать на любых направлениях рынка грузоперевозок, занимаясь доставкой товаров общего назначения. Это определение охватывает все грузы, которые не требуют соблюдения температурного режима во время доставки и краткосрочного хоанения.

Например:

  • Предметы домашнего интерьера и мебель;
  • Электрооборудование и бытовая техника;
  • Промышленное оборудование и станки;
  • Товары народного потребления;
  • Строительные материалы.

По сути, коммерческие интересы компании будут охватывать наиболее перспективные направления рынка, постоянно расширяя клиентскую базу и получая больше прибыли.

Преимущества установки еврофуры на УАЗ Cargo в «ООО АВТОТЕХ»

  1. Полное соответствие надстройки техническим параметрам грузовой платформы;
  2. Гарантия на все виды выполненных работ;
  3. Оперативное выполнение заказов любой сложности;
  4. Лучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества;
  5. Использование качественной фурнитуры и материалов.

Чтобы быстро, качественно и недорого установить тент на УАЗ Cargo, достаточно позвонить нам по телефонам, указанным на сайте, и обсудить условия заказа.