• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тентованные Европлатформы на Iveco изготовление, установка

Компания «ООО АВТОТЕХ» занимается переоборудованием грузового автотранспорта в Нижнем Новгороде больше 9 лет, выполняя заказы любой сложности в максимально сжатые сроки. Мы можем выполнить установку европлатформы на Ивеко, сделав автомобиль более функциональным при минимальных финансовых вложениях.

В своей работе наши мастера используют современное оборудование, качественные материалы и фурнитуру от ведущих отечественных и иностранных производителей. На все виды выполненных работ распространяется расширенная гарантия.

Что такое евротент

Еврофурами называют удачное сочетание тентованного фургона и задних распашных работ с запорной фурнитурой. Особенностью надстройки является возможность двухрядного расположения европоддонов для более рационального заполнения внутреннего пространства, что делает перевозки более рациональным.

Кроме этого, еврофургоны могут оснащаться сдвижными шторами, поэтому погрузочно-разгрузочные операции могут выполняться с привлечением грузоподъёмного оборудования, сокращая вынужденный простой техники на объекте заказчика.

Установка европлатформы на базу Iveco: новые возможности для бизнеса

Евротенты предназначены для транспортировки грузов общего назначения, защищая перевозимую продукцию от любых внешних воздействий: дождя, снега и солнечных лучей. Сюда относятся:

  • Мебель и предметы домашнего интерьера;
  • Электроника и бытовая техника;
  • Косметика и парфюмерия;
  • Продовольственные товары, которые не требуют соблюдения температурного режима при краткосрочном хранении.

Установка сдвижных штор позволяет технике более эффективно работать с перевозкой строительных материалов: доски, трубы, арматура.

На что обращать внимание при выборе европлатформы

При заказе европлатформы, мы рекомендуем обращать внимание на такие нюансы:

  • Способ разгрузки. Мы выполняем монтаж сдвижных штор и распашных ворот: первый вариант выглядит функциональнее, но обходится дороже и не всегда целесообразен. Здесь нужно исходить из целевого использования техники.
  • Материал. Тент может изготавливаться из ПВХ отечественного и иностранного производства. Лучше отдавать предпочтение второму варианту: такие ткани более устойчивы к температурным перепадам, сохраняют эластичность и презентабельный внешний вид в любых условиях.
  • Каркас. Если длина шасси Iveco меньше 5 метров, можно обойтись облегчённым каркасом, если больше – только усиленный вариант с дополнительными рёбрами жёсткости.

Хотите установить европлатформу на Ивеко по выгодной цене? Звоните! Мы готовы предложить лучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества.