• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тент Европлатформа на Мercedes Benz 508 D

О надежности модели убедительно свидетельствует факт, что автомобили MERCEDES Benz 508 D выпускались в виде медицинских фургонов по заказу NATO для эксплуатации в экстремальных условиях. Несмотря на относительно малую тоннажность в сравнении с новыми поколениями, выпускающимися сегодня под престижным брендом концерном Daimler, протестированный временем немецкий грузовик по-прежнему популярен. «АвтоТех» предлагает усилить функциональность востребованной модели путем установки на шасси тентованного фургона.

Профессиональный сервис по монтажу тентованного фургона на MERCEDES Benz 508 D

Полимерный тент на стальном каркасе с распашными воротами в задней части – гарантия защиты содержимого кузова и удобства погрузки. Дверное полотно закрепляется нержавеющей фурнитурой и уплотняется резиновой накладкой. Установка тентованного фургона облегчает транспортировку товаров с помощью MERCEDES Benz 508 D, устраняя риск загрязнения, намокания и утраты груза в пути.

6 причин выбрать компанию «АвтоТех» для переоборудования немецкого автомобиля:

  • срок исполнения стандартного заказа, не превышающий трех рабочих дней;
  • тщательно соблюдаются российские и международные нормы безопасности;
  • при изготовлении фургона используются материалы высшего качества;
  • доступно дополнительное оснащение по индивидуальным требованиям;
  • документация на изменения в конструкции предоставляется заказчику;
  • сертифицированные услуги по разумным расценкам экономически выгодны.

Оперативность в переоборудовании спецтехники – гарантия получения ожидаемой прибыли предприятием, которую мы готовы предоставить клиентам, заказавшим установку тентованного фургона на MERCEDES Benz 508 D. Компания «АвтоТех» бесплатно консультирует заказчиков по вопросам эксплуатации грузовиков и регистрации конструкционных модификаций в ГИБДД. Обращайтесь для выгодного сотрудничества по профессиональному оснащению автомобилей функциональными надстройками!

Перезвоните мне

Галерея изображений