• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тентованные Европлатформы на МАЗ изготовление, установка

Установка европлатформы на МАЗ – это недорогой и практичный вариант грузовой надстройки, которая заметно расширяет возможности автотранспорта. Монтаж еврофуры в Нижнем Новгороде может выполнить компания «ООО АВТОТЕХ».

Мы занимаемся переоборудованием грузового спецтранспорта больше 9 лет, предлагая высокое качество и гарантию на все виды выполненных работ. После переделки техника в полном объёме сохраняет ходовые качества и характеристики, заявленные производителем.

Особенности евротента

Еврофурами называют тентованные фургоны, которые изготавливаются на каркасной основе и в стандартном варианте оснащаются задними распашными воротами. Особенностью надстройки является возможность двухрядного размещения грузов на европоддонах. Такие конструкции идеально подходят для доставки легковесных материалов, которые полностью заполняют внутреннее пространство, повышая рентабельность междугородних грузоперевозок.

Помимо распашных ворот, еврофургон может оборудоваться сдвижными шторами, расположенными в верхней или боковой проекции надстройки. Благодаря такому решению, погрузка может проводиться с использованием спецтехники, что заметно ускоряет процесс и сокращает вынужденный простой.

Монтаж европлатформы на МАЗ: больше возможностей при минимальных затратах

Целевое применение евробудки: доставка грузов общего назначения, на долю которых приходится большая часть рынка грузоперевозок. Такие товары нуждаются только в защите от внешних воздействий, и не требовательны к температурному режиму при кратковременном хранении.

К этой категории относятся:

  • Любые виды оборудования;
  • Мебель и сантехника;
  • Товары народного потребления;
  • Электроника и бытовая техника;
  • Стройматериалы.

Фактически, техника с евротентом может использоваться для любого вида предпринимательской деятельности: квартирные переезды, обслуживание объектов городской инфраструктуры, доставка стройматериалов.

Как заказать еврофургон на МАЗ в «ООО АВТОТЕХ»

Мы работаем только по индивидуальным проектам, поэтому вы гарантированно получаете надстройку, которая будет точно соответствовать параметрам и характеристикам грузового спецтранспорта и максимально удовлетворять нуждам компании.

При заказе рекомендуем обращать внимание на такие моменты:

  1. Материал – мы изготавливаем тенты из ПВХ отечественного и иностранного производства;
  2. Способ разгрузки – раздвижные шторы или задние ворота, в зависимости от специфики применения;
  3. Каркас – возможна установка стандартного и усиленного варианта.

Любые интересующие вопросы вы всегда можете задать нашим техническим консультантам, позвонив по телефонам, указанным на сайте.