• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка Тентованного фургона на Hyundai HD72

Маневренный Hyundai HD72 интенсивно используется в коммерческих целях организациями, нуждающимися в грузовом транспортном средстве для ежедневной эксплуатации. Проходимость, мощность и экономичность в сочетании с грузоподъемностью до 4500 кг отвечают требованиям предприятий малого и среднего бизнеса. Установка тентованного фургона – способ повышения функциональности Hyundai HD72, который предлагает компания «АвтоТех». Мы специализируемся на оборудовании грузовиков кузовными надстройками, гарантируя заказчикам профессиональный уровень исполнения и лояльные условия сотрудничества.

Преимущества предложения по оснащению Hyundai HD72 тентованным фургоном

Полимерный тент на прочном металлическом каркасе, распашные ворота и нержавеющая фурнитура – стандартные комплектующие фургона, на изготовление которого за счет профессиональных навыков и высокотехнологичного оборудования уходит три рабочих дня. Минимальный срок исполнения заказа исключает продолжительный простой спецтехники, на функционировании которой строится прибыль предприятия, а цена услуг доступна даже малобюджетным организациям. Стоимость переоборудования Hyundai HD72 включает:

  • выбор заказчиком цветового исполнения;
  • изготовление тентованного фургона и распашных ворот;
  • монтаж на колесную базу с помощью стальной фурнитуры;
  • пакет документации для регистрации спецтехники в ГИБДД;
  • гарантию на сертифицированные услуги;
  • профессиональные консультации.

При необходимости мы готовы предоставить заказчикам юридическое сопровождение для оформления конструкционных изменений Hyundai HD72 в органах контроля. При изготовлении и установке оборудования «АвтоТех» гарантирует соответствие внесенной модификации нормам безопасности, действующим в РФ. Обратившись к нам, вы оперативно и недорого решите задачу приобретения тентованного фургона!

Другие материалы в этой категории: Установка тентованного фургона на HYUNDAI HD78 »