• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка тентованного фургона на Hyundai HD65

Надежность южнокорейского автопрома в сочетании с компактностью малотоннажного грузовика и профессионализмом компании «АвтоТех» стоит на страже интересов российских предприятий малого и среднего бизнеса. Установка тентованного фургона на колесную базу Hyundai HD 65 – экономичное решение, облегчающее задачи транспортировки грузов. Плюсы маневренной модели заключаются в адаптации к проблемному рельефу и суровому климату, допускающей эксплуатацию автомобиля на дальних перевозках и в поездках по городу круглый год. Фургон, оснащенный полимерным тентом и распашными воротами, надежно защитит груз в непогоду, предотвратит намокание, загрязнение или хищение товаров во время стоянок.

Профессиональное изготовление тентованного фургона на Hyundai 65

Специализация компании «АвтоТех» – грамотное оборудование грузовиков кузовными надстройками. Изготовление и монтаж тентованного фургона в профессиональном исполнении подразумевает тщательное соблюдение стандартов безопасности. Мы используем современные технологии, материалы и фурнитуру проверенного качества, специальное оборудование и инструменты. Заказав установку тентованного фургона на шасси Hyundai HD 65, вы сможете оперативно приобрести функциональное транспортное средство без лишних затрат. Мы предлагаем:

  • стальной каркас из профильной трубы;
  • водоотталкивающий полимерный тент;
  • изготовленные по размерам ворота;
  • прочную нержавеющую фурнитуру;
  • сборку и монтаж фургона на шасси.

Комплекс сертифицированных услуг включает поиск подходящего решения в индивидуальном порядке. Если вам необходим нестандартный вариант оснащения Hyundai HD 65 с тентованным фургоном, мы готовы предоставить техническую базу, знания и опыт персонала для выполнения задачи в кратчайший срок с минимальными расходами без ущерба качеству. Обращайтесь в «АвтоТех»!

Перезвоните мне