• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тентованный фургон на Hyundai HD120

Надежность и функциональность – обязательные требования для коммерческого транспорта, которым соответствует южнокорейский Хендай HD120. Популярность модели у российских потребителей обусловлена сочетанием мощности с экономичностью, толерантностью к качеству топлива и условиям эксплуатации, износостойкостью комплектующих и повышенной проходимостью машины.

При регулярном использовании универсального грузовика для транспортировки товаров производительность можно увеличить легко путем установки вместительного и безопасного тентованной будки для защиты содержимого кузова. Если вас интересует качество грузоперевозок, воспользуйтесь сертифицированными услугами компании «АвтоТех» по изготовлению и монтажу надстроек.

Достоинства тентованного фургона на Хендай HD120

Спецтехника на базе южнокорейских грузовиков недаром считается безотказной и интенсивно используется при перевозках на дальние расстояния. Его тоннажность составляет 7500 кг, поэтому установка будки – это подходящий способ задействовать грузоподъемность по максимуму, увеличив объемы транспортируемых товаров. Профессионально смонтированная еврофура поможет добиться повышения прибыли, а предложение компании «АвтоТех» по переоборудованию Hyundai HD120 – избежать затрат на приобретение нового коммерческого автомобиля.

Преимущества сотрудничества:

  • трехдневный срок выполнения заказа на изготовление и установку;
  • профессиональный уровень сборки из материалов высшего качества;
  • грамотный монтаж фургона с учетом требований безопасности;
  • установка задних распашных ворот со штанговыми запорами;
  • ассортимент дополнительного оснащения;
  • предоставление пакета документации на переоборудование;
  • гарантия на комплекс оказанных услуг.

Обратившись в «АвтоТех», вы решите задачу роста производительности компании за счет установки тентованного фургона на Хендай HD120, в сжатый срок и без лишних затрат. Оперативность, профессионализм и минимальные расценки – конкурентные преимущества предложения.

Перезвоните мне

Галерея изображений

Другие материалы в этой категории: « Установка тентованного фургона на Hyundai HD65