• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тентованные Европлатформы на Hyundai HD изготовление, установка

Монтаж европлатформы на колёсную базу Hyundai HD – экономически правильное решение, упрощающее выполнение погрузочно-разгрузочный операций и транспортировку грузов в целом. Наша компания «ООО АВТОТЕХ» занимается переоборудованием грузового спецтранспорта в Нижнем Новгороде больше 9 лет, поэтому мы можем установить еврофургон на ваш Хендай HD в максимально сжатые сроки и по выгодной цене.

Все работы выполняются по договору, предусматривающему наши гарантийные обязательства.

Что такое евротент

Еврофура – оптимальное сочетание тентового фургона и задних распашных ворот, дополненных замковой фурнитурой и фиксаторами открытых дверей. Благодаря точно выверенному внутреннему пространству, такие грузовые платформы подходят для двухрядного размещения европоддонов.

Помимо этого, еврофургоны могут оснащаться сдвижными шторами. Такая компоновка позволяет привлекать к выполнению погрузочно-разгрузочных операций спецтехнику и грузоподъёмное оборудование, сокращая вынужденный простой грузовика на объектах заказчиков.

Установка европлатформы на Hyundai HD: новые возможности для бизнеса

Евротенты подходят для доставки грузов общего назначения, которые нуждаются только в защите от внешних воздействий и не требуют соблюдения особого температурного режима. К таким товарам относятся:

  • Мебель и другие предметы домашнего обихода;
  • Бытовая техника и электроника;
  • Косметические товары и парфюмерия;
  • Бытовая химия.

Благодаря евробудке, Hyundai HD может заниматься перевозкой длинномерных стройматериалов, но в этом случае, лучше использовать компоновку сдвижная штора, которая упрощает процесс загрузки.

Как заказать европлатформу в «ООО АВТОТЕХ»

Мы рекомендуем обращать внимание на такие моменты:

  1. Способ разгрузки. Выбирается исходя из специфики применения техники. Далеко не всегда установка сдвижных штор экономически целесообразна, хотя обходится такой вариант несколько дороже.
  2. Материал. Мы используем только качественные ткани ПВХ и фурнитуру отечественного и иностранного производства. Наиболее привлекательными будут тенты из импортных тканей, которые сохраняют эластичность при низких температурах.
  3. Каркас. Мы изготавливаем евротенты на облегчённом и усиленном основании. Второй вариант используется для колёсной базы, длина которой превышает 5 метров.

Ищите где качественно и недорого установить евротент на Hyundai HD в Нижнем Новгороде? Позвоните нам! Мы готовы предложить лучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества.