• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка тентованного фургона на ГАЗон НЕКСТ

Для того, чтобы иметь возможность перевозить на ГАЗон НЕКСТ грузы, не опасаясь плохих погодных условий, рекомендуем вам установить на автомобиль тентованный фургон.  Плотный материал российского или корейского производства надежно укроет товар от дорожной грязи, убережет от ультрафиолетовых лучей, защитит от дождя, снега и других неблагоприятных погодных факторов.

Прочное тентовое покрытие не позволит попасть внутрь фургона посторонним предметам. Материал, из которого производятся тенты является влагонепроницаемым и морозоустойчивым. Вы можете быть уверены, что благодаря тенту ваш груз будет в полной безопасности!

Компания «АвтоТех» предлагает установку удлиненного тентованного фургона на ГАЗон НЕКСТ по доступным ценам в короткие сроки. Мы используем только самые современные материалы и оборудование, на все работы действует гарантийный срок.  «АвтоТех» прошел государственную сертификацию, позволяющую проводить работы по переоборудованию в Еврофуру, устанавливать удлиненную платформу на ГАЗон НЕКСТ.

Для чего требуется установка удлиненной европлатформы?

  • Это поможет вам расширить функциональность автомобиля для коммерческих перевозок больших объемов грузов на дальние расстояния;
  • Это увеличит герметичность и водонепроницаемость вашего автомобиля;
  • Это улучшит теплоизоляционные характеристики фургона, хотя для перевозки скоропортящихся продуктов все же лучше устанавливать изотермический фургон.
  • Это повысит срок эксплуатации срок автомобиля.

При обращении в Компании «АвтоТех» для монтажа еврофуры, профессионализм и большой опыт наших специалистов позволит произвести весь комплекс работ всего за несколько часов.  Мы также готовы оказать помощь в получении регистрации изменений ГАЗон НЕКСТ в ГИБДД.

Перезвоните мне