• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка Тентованного фургона на ГАЗ 3307

Тентованный фургон ГАЗ 3307 удлинённой формы даёт водителю возможность перевозить грузы под надёжной водонепроницаемой крышей, отличающейся увеличенной плотностью. Наши сотрудники готовы в самые короткие сроки  осуществить монтаж европлатформы на ГАЗон. Цены на все работы вас порадуют своей демократичностью.

Сверхпрочный и уплотнённый тент ГАЗон улучшенного образца, способен обеспечить защиту груза от воздействия любых атмосферных факторов. Это покрытие из морозостойкого и влагоустойчивого материала. Тент корейского или отечественного производства убережёт транспортируемую продукцию от проникновения ультрафиолетовых лучей и запыления. Полотнище эффективно против попадания в кузов посторонних предметов.

Вся деятельность по переоснащению ГАЗ 3307 проходит обязательную сертификацию. Фирма предлагает услуги, на которые распространяется гарантия.

Зачем удлинённую Европлатформу устанавливают на Газон?

Многие водители заинтересованы в ГАЗ 3307 удлиненной Европлатформой в целях:

  • Осуществления коммерческих транспортировок.
  • Повышения производительности и характеристик бортовой платформы – гидроизоляции, теплоизоляции и герметичности.
  • Доставки крупных партий товаров.

Мы уже не один год устанавливаем Еврофуру на ГАЗ 3307, поэтому знаем, как выполнять эту работу профессионально и в кратчайшие сроки. Как правило, на выполнение заказа уходит всего несколько часов.

Кроме монтажных услуг компания «АвтоТех» помогает клиентам официально оформить осуществлённые изменения. Отлаженная система взаимодействия позволяет значительно ускорить процесс оформления регистрационной документации.

Другие материалы в этой категории: Установка Тентованного фургона на ГАЗ 3309 »