• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Изготовление эвакуаторов на базе на ЗиЛ

Заказать монтаж эвакуаторной платформы на грузовое шасси ЗиЛ в Нижнем Новгороде предлагает компания «ООО АВТОТЕХ». Эвакуаторами называют надстройки, предназначенные для перевозки легкового и грузового автотранспорта, в том числе, машин, пострадавших в результате аварии. У нас собственное производство и штат квалифицированных мастеров, что позволяет выполнять переоборудование по низким ценам и с гарантией качества. Только доверяя выполнение работы профессионалам, вы сможете получить платформу эвакуатора, соответствующую требованиям безопасной перевозки грузов.

Особенности эвакуаторных площадок

Переоборудование грузового шасси ЗиЛ в эвакуатор выполняется тремя основными способами, каждый из которых подходит для определённых видов деятельности. Зная технические нюансы и конструктивные особенности, вы сможете подобрать оптимальный для себя вариант, в точном соответствии с поставленными задачами.

Мы изготавливаем такие платформы:

  • Стационарные. Неподвижная площадка, дополненная выдвижными трапами. Это самый практичный и недорогой вариант, который часто используется для перевозки спецтехники между строительными объектами.
  • Прямые выдвигающиеся платформы. Конструкция напоминает предыдущую версию, но здесь смещается задняя часть площадки, образуя широкий трап для заезда авто. Угол наклона варьируется в пределах 7-8 градусов, что позволяет эвакуировать автомобили с низким клиренсом.
  • Платформа ломаного типа. Цельнометаллическая конструкция с перегибом настила. Для заезда транспортных средств предусмотрены выдвигающиеся аппарели. Такие модификации считаются самыми популярными и могут выполнять эвакуацию даже в условиях ограниченного пространства для манёвра.

Для принудительного перемещения автотранспорта на площадку, устанавливаются КМУ или электрические лебёдки. Система крепления автомобилей входит в базовую комплектацию. Опционально устанавливаются приборы освещения для выполнения работ в ночное время и спецсигналы.

Почему выгодно заказывать эвакуаторы в «ООО АВТОТЕХ»

  1. Быстрое выполнение сложных и объёмных заказов;
  2. Техническая поддержка по любым интересующим вопросам;
  3. Регулярные акции, скидки и сезонные предложения;
  4. Разработка проекта с учётом конструктивных параметров шасси ЗиЛ;
  5. Неукоснительное соблюдение обязательных технических требований.

Купить эвакуаторную платформу в Нижнем Новгороде

Оформить заявку можно на нашем сайте. Для этого свяжитесь с техническими консультантами по номерам, указанным на сайте, чтобы согласовать стоимость, сроки выполнения и другие условия заказа.