• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Производство эвакуаторных платформ на МАЗ

Заказать установку платформы эвакуатора на колёсную базу МАЗ в Нижнем Новгороде можно в компании «ООО АВТОТЕХ». Эта категория спецтехники используется для перевозки легкового и малотоннажного грузового транспорта, в том числе автомобилей пострадавших в аварии. Чтобы обеспечить безопасность транспортировки, работу по переделке должны выполнять только профессионалы, имеющие опыт соответствующей работы. Благодаря собственному производству и штату опытных мастеров, мы выполним переоборудование МАЗ по выгодной цене и с гарантией качества.

Разновидности эвакуаторных площадок

Переделать шасси МАЗ в эвакуатор можно несколькими способами, каждый из которых обладает своими конструктивными преимуществами. Зная технические нюансы, вы сможете подобрать оптимальный для себя вариант оснащения грузового спецтранспорта.

Представляем вашему вниманию такие решения:

  • Стационарная площадка. Самый простой и недорогой вариант для перевозки автотранспорта. Для заезда авто предусмотрены выдвигающиеся аппарели, приводимые в действие гидравлическим приводом.
  • Прямая сдвигающаяся площадка. Эта модификация напоминает предыдущую версию, но здесь для заезда транспорта смещается часть платформы, образуя широкий и удобный трап, расположенный под углом 8-10 градусов.
  • Платформа ломаного типа. Это цельнометаллическая конструкция с выдвижными аппарелями. Геометрия площадки позволяет выполнять эвакуацию автотранспорта в сложных условиях и на ограниченных пространствах, что делает этот вариант наиболее востребованным на рынке.

Далеко не всегда эвакуируемая техника может заехать на площадку самостоятельно. Для принудительной эвакуации автомобилей с заблокированными колёсами или машин, пострадавших в ДТП, площадка дополняется электрической лебёдкой или кран-манипуляторной установкой.

Почему выгодно заказывать эвакуатор в «ООО АВТОТЕХ»

  1. Оперативное выполнение переоборудования спецтехники;
  2. Соблюдение обязательных технических требований, актуальных для этой категории спецтранспорта;
  3. Составление проекта платформы с учётом параметров и возможностей грузового шасси МАЗ;
  4. Предлагаем скидки, проводим акции, делаем выгодные сезонные предложения;
  5. Бесплатно проконсультируем по любым техническим вопросам, связанным с переделкой коммерческого транспорта.

Купить эвакуаторную платформу в Нижнем Новгороде

Для оформления заявки вам нужно связаться с нашими техническими специалистами по номерам, указанным на сайте. Наши менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант эвакуаторной платформы, согласовать сроки, цену и другие условия заказа.