• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Переоборудование ГАЗели в эвакуатор

Эвакуаторная платформа – разновидность спецтехники, предназначенная для перевозки неправильно припаркованных или повреждённых в ДТП автомобилей. Переоборудовать в эвакуатор можно любое грузовое шасси достаточной грузоподъёмности. Компания «ООО АВТОТЕХ» предлагает произвести переоборудование ГАЗели в эвакуатор в Нижнем Новгороде с гарантией качества и по доступной цене. У нас собственное производство, что позволяет контролировать качество изготовления на всех этапах технологического процесса.

Разновидности эвакуаторных платформ

Переоборудование ГАЗели в эвакуатор предполагает несколько вариантов исполнения площадки, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества. В частности, наши мастера готовы предложить заказчикам следующие разновидности эвакуаторных площадок:

  • Сдвижные. Здесь часть платформы сдвигается, образуя широкий трап для заезда техники. Такой вариант применяется для перевозки спецтехники и коммерческого транспорта, подходит для эвакуации автомобилей с заблокированными колёсами или неисправной КПП.
  • Ломанные. Самый распространённый вариант, предназначенный для эвакуации легкового автотранспорта. Здесь спускаются выдвижные аппарели, по которым машина может заезжать самостоятельно.

Различается и способ помещения автотранспорта на площадку эвакуатора. Для этого на базу ГАЗель устанавливается кран-манипулятор, позволяющий поднимать технику со смещённым в результате аварии центром тяжести или находящиеся в кювете. Второй вариант – лебёдка с электроприводом, позволяющая проводить эвакуацию при выключенном двигателе.

Система крепления транспортных средств входит в базовую комплектацию, опционально устанавливаются аварийные сигналы и другие полезные аксессуары.

Почему лучше заказывать эвакуатор в «ООО АВТОТЕХ»

Конкурентные преимущества сотрудничества с нашей компанией выглядят так:

  1. Оперативно выполняем заказы любого уровня сложности;
  2. Неукоснительно соблюдаем обязательные требования, предъявляемые к этому виду спецтехники;
  3. Предлагаем удобные формы оплаты и гибкую систему скидок;
  4. Работаем только по индивидуальным техническим заданиям, учитывая параметры колёсной базы ГАЗель;
  5. Предлагаем бесплатную техническую поддержку по любым вопросам.

заказать

Как переоборудовать ГАЗель в эвакуатор в Нижнем Новгороде?

Оставить заявку на переделку автомобиля ГАЗель в эвакуатор можно на нашем сайте. Свяжитесь с техническими специалистами, чтобы согласовать сроки, стоимость и другие условия выполнения заказа.