• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Эвакуаторная платформа на Toyota - изготовление, установка, продажа

Заказать монтаж эвакуатора на колёсную базу Toyota в Нижнем Новгороде предлагает компания «ООО АВТОТЕХ». Эта разновидность спецтехники используется для перевозки новых автомобилей, оказания техпомощи на дороге, эвакуации неправильно припаркованных авто и машин, пострадавших в результате ДТП.

В процессе изготовления основной упор делается на сохранение максимальной грузоподъёмности шасси Тойота, функциональность и обеспечение безопасности перевозки техники. Мы гарантируем неукоснительное соблюдение всех перечисленных требований, выполняем работу с гарантией качества и по доступной цене.

Предложения от компании «ООО АВТОТЕХ»

Мы можем установить на грузовое шасси Toyota следующие виды эвакуаторных платформ:

  • Стационарные. Простая конструкция, выполненная из стального профиля, что обеспечивает площадке высокую несущую способность. В зависимости от конфигурации, может оснащаться гидравлическими трапами для заезда техники на эвакуаторную площадку или использоваться для частичной транспортировки;
  • Выдвигающиеся. Это модернизированный вариант предыдущей модели, упрощающий процесс эвакуации транспорта. Здесь площадка смещается назад и вниз, образуя удобную аппарель для заезда автомобилей с низким дорожным просветом.
  • Платформа ломаного типа. Это один из наиболее популярных вариантов оснащения грузовой спецтехники. Особенностью конструкции является двойной перегиб рамы и выдвигающиеся трапы. Эвакуаторы ломаного типа могут работать на ограниченных пространствах, и согласно статистике, осуществляют загрузку 9 из 10 автомобилей независимо от их технического состояния.

Во всех перечисленных случаях, техника дополнительно оснащается лебёдками или кран-манипуляторными установками для принудительного перемещения машин на площадку. Платформы оборудуются системами фиксации, спецсигналами и светоотражающими наклейками, для эвакуации автотранспорта с заблокированными колёсами применяются специальные подкатные тележки.

Купить эвакуатор в «ООО АВТОТЕХ»

Мы предлагаем сотрудничество на взаимовыгодных условиях транспортным компаниям и частным клиентам. Наши специалисты могут изготовить эвакуаторную площадку «с нуля» или переделать грузовое шасси Toyota в этот вид спецтранспорта. На все виды выполненных работ даётся гарантия. Звоните! Наши технические специалисты ответят на любые интересующие вопросы.